+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Другое / Окна пластиковые


Девочки,порекомендуйте, пож-та, хорошую фирма(по цене/качеству). Позвонила сегодня в парочку посчитать окошки, из них минут 20 меня просто разводили на замерщика, на этом я и остановилась. Было бы здорово если бы можно в рассрочку взять.
06:37 07.09.2011, KsenyaL



Замерщики, как правило, выезжают бесплатно, т.к. сложно назвать стоимость, не зная деталей.
Цена зависит от выбранных профилей, стеклопакетов, фурнитуры, количества створок и способов их открывания (глухие — дешевле, поворотно-откидные — дороже просто поворотных).
Для привлечения клиентов каждая фирма использует свои "фишки": кто-то делает подарки, кто-то скидки, кто-то скругленные профили, кто-то рисунки на стекле, а кто-то продаёт в кредит. С ними можно и нужно торговаться, т.к. конкуренция высокая.

Для дома мы заказывале окна Kaleva, остались довольны и качеством, и сервисом, и последующим постгарантийным обслуживанием. Но они не из дешевых.

Недавно делала ремонт в маминой квартире, там ставила подешевле. Качеством пока довольна, но вот с замерщиком долго выясняли отношения, когда окна привезли (правда, унас был сложный вариант). Установщики его огрехи исправили :-)

Ссылку на эту фирму сюда давать не буду — ИМХО, рекламы не заслужили :-) Но, если хотите, пишите в почту. У них относительно не дорого и, вроде, кредиты дают.

08:47 09.09.2011, ivirina



я только что поставила маме окна. Самые дешевые рехау. Не знаю, как они будут вести себя зимой, но пока работой я довольна. Все в срок, без проблем, аккуратно. По ценам- может, мне не повезло, может, не умею торговаться, но как то я не увидела особого желания фирм делать скидки. Да, они дают хорошие предложения в рекламе, но по сути цена не спускалась ниже определеной цифры. Когда я говорила что это дорого, пожимали плечами.:(. Может, связано с тем, что мы в самый высокий сезон заказывали. Вообщем, могу дать номер телефона. Фирма маленькая, но проверена еще и моими знакомыми. Они делали лет 5 назад и довольны.
11:59 09.09.2011, katenka



а! Забыла. Мне везде считали по телефону, только нужно знать точные размеры окон и откосов
12:00 09.09.2011, katenka