+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Другое / Черная кошечка


Отдам кошечку в хорошие руки,  окрас черный без единого пятнышка, подшерсток шоколадный (видно на солнечном свете), возраст 2 года. Гладкошерстная. Стройная. Глаза апельсиновые. Есть родословная, там написано, что британец. Но я не уверена, т к один ветеренар сразу сказала, что британка, а второй спрашивал, что за порода. Некоторые говорят, что британцы только серые. Приучина к туалету. Стерилизована.     
14:01 26.01.2011, Оксана



почему отдаете? британцы бывают черными, у них огромная палитра окрасов
14:06 30.01.2011, ter4ik



Она с мужем ужиться не может :-(, точнее он никак не может привыкнуть, что она иногда может мяукать, тем самым будить ребенка и где-то оставлять шерсть. Такое неприятие началось после рождения сына, причем я думала, что я буду на эту тему истерить, а оказалось, что муж. Вот и получается, что он ее гоняет, хотя я сто раз объясняла, что это кошка и что от нашей забот не много, как бывает в некоторых случаях, и раз купили, то надо как-то смириться хотя бы. Я тоже после родов ее на руки не беру, она и ходит, как неприкаянная. Поэтому подумала, что может кто возьмет себе на радость, а у нас тут одни расстройства получаются по этому поводу :-(.
08:45 01.02.2011, Оксана



имхо, вы переморачиваетесь…слишком… но завтра подругу спрошу
14:07 02.02.2011, ter4ik



вот все кошки и коты конечно разные по характеру, и дети тоже)), и в первые полгода я жутко злилась на наших котов — просто потому что у меня появился новый объект забот и их туалет меня уже ломало мыть каждый день)), и капризы их стали раздражать. Но с того момента, когда ребенок начал ползать — не было у него друзей лучше))). А уж когда пошел и побежал)) До сих пор тока просыпается — сразу к коту)). В общем я к чему — если не уверены, что надо отдать, имейте в виду, что сейчас просто время у вас не оптимальное для гармонии с котами, но возможно это скоро поменяется))
14:14 02.02.2011, sasha



Тоже в свое время проходили через это. Наш кот любил спать в детской кроватке и коляске. Меня это жутко напрягало, потому что запрыгнуть туда мог в тот момент, когда там ребенок. Боялась, что , если малыш пошевелит ногой, кот вцепится. Гоняла бедное животное и в конце концов приучила все детское за километр обходить.
15:03 02.02.2011, Murka



Да, я уже с этой темой сильно переморочилась, т к понимаю, что не смогла относится к этой кошке, как к предыдущей или хотя бы наполовину того… Действительно, они бывают разные.:-) Емели я нашла на улице, она была очень добрая, общительная и умная, и «уходила» от меня очень тяжело, мы ее долго лечили, я потом год не могла отойти. И я почему-то решила, что с Асей будет также, а только через несколько дней после того, как ее купили узнала, что британцы на руки редко приходят и вообще держаться на расстоянии. Хотя сейчас она стала более контактной, когда приезжает свекровь Ася с ней «болтает», заигрывает. Получается я и до беременности была достаточно прохладна к ней, ну, а после тем более, что понятно, конечно. Не говоря про мужа, который ее постоянно гоняет. Вот теперь пытаюсь исправить свою ошибку.
Деть, даа, ползает за ней, шлепает по бокам, кошке пока удается убежать.:-)

23:13 03.02.2011, Оксана



британцы очень ласкучие…наш на руках много. у подруг та же песня. просто с детства надо брать на руки, чтоб привык. но главное в них потрясающая выдержка и воспитанный характер. я удивляюсь до сих пор — ни одной попытки оцарапать или укусить,даже в игре. что только с ними не делать… подумайте. …
подруга моя не уверена пока

03:16 11.02.2011, ter4ik



На руки до родов я ее брала, но не часто, т к работала много. Кстати, почему то после стерилизации кошечка стала более общительной, даже на коленки ко мне может прийти посидеть. У подруги если будет желание, пусть в гости приезжает чайку зеленого попить :). Или вместе приезжайте, я Вас в конференции давно читаю :)). Посмотрите на нее, потом может определится.
05:23 11.02.2011, Оксана



спасибо :). я передам ей :)))
15:16 11.02.2011, ter4ik