+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Другое / сидит роскошь на роскоши и роскошью погоняет


забрели сегодня с Лукошкой в бывший магазин сети Детский мир (собсно, мы в него и хотели попасть). теперь это детская галерея Якиманка (ул. Б. Якиманка 26).
не знаю даже с чего начать. шок :))
на первом этаже ресепшн, где девочка упаковывает подарки и швейцар, который поглядывает на вешалку с одежкой. под вешалкой большой пуфик, раздевала и одевала на нем ребенка. удобно :) еще там собран лего-сити, Лука завис на несколько минут — электрический поезд, подъемные краны, пожарная станция и т.п. по обеим сторонам лестница и эскалаторы. лестница как в Зимнем :)) ну почти. еще на первом этаже детские интерьеры, мы туда не пошли.
наверху простор и красота. если подняться по левой лестнице, там всякая одежка, обувь. на ценники лучше не смотреть :)) в обувном отделе стоят какие-то бархатные конезвери, Лука оседлал почти всех :) меня потрясли девчачьи розовые кожаные сапожки от Dior своей красотой и совершенством. коляска, отделанная белоснежной норкой (или кто там белый — песец?? не разбираюсь, к сожалению). есть автокресла невиданных пород и косметика для детей. меррисы по полторы тыщи :) ну всё это фигня.
зал игрушек по правой лестнице! в натуральную величину бурые игрушечные медведи (нестрашные!), львы, жираф и т.п. башенный кран с мой рост, везде диванчики то ли кукольные, то ли детские :) куклы! блин. я почти плакала :) такие кууууклыыы… 50 тыс за куклу перебор, но все-таки они прекрасны. территория прекрасно спланирована, есть где развернуться активному человечку :) машины. это тоже смотреть и плакать, смотреть и плакать. BMW для маленьких джентельменов — копии старомодных кабриолетов под малышовый рост за 1 200 000 (ага-ага, лимон-двести). феррари Лука катал по коридорам — никто не ахал. везде расставлены всякие столы — с конструкторами и т.п. количество столов увеличивается в канцелярско-книжном отделе. там еще какой-то закуток с большой доской, есть мультимедийный закуток для детей постарше — замечены двое мальчишек — один с бас-гитарой, другой тоже рубился во что-то. есть парикмахерская детская, есть кафе, там замечен космический детский стульчик. 240 р за картошку фри :) туалеты!! 4 раковины разной высоты :) диванчик. наверное, должны быть детские унитазы. к сожалению, не посмотрела…
вообщем. все очень мило, чисто, никто не шикает "уберите ребенка от товара", а то на нас тут шикали в Библиосфере в детском отделе на Марксистской.

в меге не была почти ни разу, может там тоже есть такая красота? она от нас очень далеко, не ездим. я помню лондонский магазин игрушек смутно — там не так пафосно, но с другой стороны и игрушек в тыщу раз больше.

не знаю, что там в выходные, но сегодня было ровно три человека.

вот :)

09:14 06.12.2010,



цэ я був %)
09:19 06.12.2010, Женя



В выходные там часто устраивают детские-недетские праздники: показ детских мод, шоу причесок, театрализованные представления… Не была сама, просто рассылку получаю с приглашениями.
Одежа там стоит довольно дорого — в том смысле, что даже в Москве в др местах те же самые вещи можно найти дешевле. А вот игрушки я там часто беру — они там в те же деньги, а иногда и дешевле, чем в том же детском мире.
Вообще, там конечно, красотень!

12:42 06.12.2010, MarinaT



мы в гостях у Вари Lesly увидали конструктор классный, Лука на него залип. Варя его в ДМ купила. я вот за ним ехала. а такого у них нет. дешевый видимо очень :)
16:18 06.12.2010, Женя



в нашем ДМ уже тоже нет, я вчера специально зашла(
02:01 07.12.2010, Lesley



в лабиринте есть!
http://www.labirint.ru/games/163556/,/
02:03 07.12.2010, Lesley



какой классный!
10:33 07.12.2010, Олеся



У нас тоже такой есть. Покупали рядом с домом в детских игрушках, но давно. Дешевле, чем в Лабиринте.:)
05:37 08.12.2010, sidorovakoza



сегодня ходила в наш детмир, там нет уже.:(
ну вернулась не без покупок, конечно же ;)

06:12 08.12.2010, Олеся



В нашем посмотреть? Сегодня туда планируем зайти, 2 недели назад эти конструкторы были.
00:22 09.12.2010, sidorovakoza



"веселые горки" есть в ашане. видела сегодня. 310р кажется. могу купить и передать через ММ.
02:38 09.12.2010, urakanikuli



спасибо :)))
я думаю, когда новогодний ажиотаж закончится, "горки" снова появятся в магазине. и тогда уж я не прозеваю ;)

05:02 11.12.2010, Олеся



в строгино в детмире есть, причем довольно много.
12:54 12.12.2010, Murka



ок
22:00 11.12.2010, urakanikuli



Олеся,
я сегодня купила последний конструктор в ДМ на Домодедовской за огромные деньги! за 459 рублей :)
на сайте my-shop.ru он будет столько стоить уже с доставкой.

16:54 08.12.2010, Женя



В "Кораблике" они есть.
04:55 09.12.2010, ivirina



ух, какой я ажиотаж на эти веселые горки устроила) Почти как на мультиварку))
09:46 09.12.2010, Lesley



Варя, а у вас не было желания второй такой набор купить? чтобы построить нереально веселые горки?:))) мы второй вечер втроем медитируем над прыгающими шариками и деталек уж кажется, что мало.
15:38 10.12.2010, Женя



уже нет!:(
но я заказала в каком-то магазине, в четверг привезут (и не только его, аааааа :)))

07:28 07.12.2010, Женя



нам коробку лего оттуда подарили, судя по ней лего там дороже))
14:37 06.12.2010, sasha