+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Другое / Рыбки + аквариум 50л.


Здравствуйте все! Возникла необходимость убрать из квартиры аквариум на 50 литров. С рыбками — сомики (5 штук) и гуппии (много штук). Есть компрессор, термометр,крышка с закрывающимся окошком, всякая оформительская белиберда — иск.водоросли, камень, разноцветная галька и т.д.
Может быть, кому-то нужна такая роскошь?:-)

02:46 08.10.2009, Ejikovna



Юль, а очень сложно за рыбами ухаживать? я теоретически давно мечтаю об аквариуме, но до практики дело не дошло. Собак, кошек, попугаев было ооочень много, а с рыбами никогда дело не имела…Ну и, конечно, закрадывается вопрос: если решили избавиться, значит чем-то он Вас достал?:)
04:53 08.10.2009, mn_etty



Решили избавиться потому что у моей мамы (аквариум у них) началась, вернее активизировалась, аллергия на корм для рыб — куда ни убирай, а аквариум в однокомнатной квартире. Да и изначально не то я им привезла — мама мечтала о деликатном аквариуме в виде большой рюмки с золотой рыбкой, как в рекламе какой-то было :-)) Но как-то не уточнила она этого момента, когда мы обсуждали покупку, ну я от широты души и приволокла эту громадину :-)) А я к рыбам равнодушна, поэтому себе брать не хочу — и кошек хватает :-)

По поводу ухода — думаю, это все-таки не тема этого сайта, предлагаю списаться в почте или аське :-) Мой номер аськи 223601225, ник тоже Gapusya:-) Сегодня там уже не появлюсь, но завтра — весь день буду дома, все расскажу :-)

05:01 08.10.2009, Ejikovna



Я в свое время родителям-аллергикам подарила ЗАКРЫТЫЙ такой аквариум с рыбками-креветками. В принципе, кроме очищения и освещения он ничего не требует. Дооолго они там плавали :)
05:08 08.10.2009, линочка



Мы такой вариант тоже рассматривали, но та же мама высказалась за аквариум, в жизни которого как-то все-таки участвуешь :-) Ну вот и доучаствовалась до аллергии :-(Плюс еще кошка один раз свалилась в этот аквариум (крышка была снята, когда меняли воду и было ее там не особо много), решив воспользоваться отсутствием крышки и добраться-таки до вожделенных рыбешек — с тех пор она на него обижена и не подходит. А покупался в том числе и для нее — чтобы не скучала :-)))

00:56 09.10.2009, Ejikovna



пока не съели?!:)
13:17 08.10.2009, ter4ik



Пока они сами не поумирали :) И образовалась креветка-монстр-долгожитель :) В этих аквариумах срок жизни креветок зависит от его размера. Наш был на 3 года, а последняя креветища жила еще "лишний" год :)
03:03 09.10.2009, линочка



ок, я завтра постараюсь выйти на связь!
05:03 08.10.2009, mn_etty