+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Другое / Йоркширский терьер


Вот свекровь захотела себе такой подарок на день рождения:)
я то только за. Сама собак люблю. Может у кого есть такая собачка или у друзей, расскажите как она вам. Я с этой породой почти не сталкивалась, так, видела на улице.
Если у кого есть координаты где купить не дорого (нам же не для разведения и выставок) тоже кидайте, буду признательна :)

00:52 17.02.2009, Оя



У однокурсницы йорк, когда учились вместе, она постоянно про свою собачонку рассказывала, фотки демонстрировала))) она ее обожает, говорит, как игрушка — в туалет ходит на балкон в спец. отведенное место (как котенок), гулять с ней выходят только, если сами хотят, а так такой уж необходимости нет. Короче, собака неприхотлива и здорово украшает "обстановку" своим присутствием, как живая игрушка, вот только с едой там что-то было — обязательно специальный корм, ЖКТ у собаки слабый, еду со стола нельзя.
11:57 08.04.2009, elvia



Спасибо большое.
22:23 08.04.2009, Оя



Оль, вы кстати не нашли недорогих йорков?))))
12:23 08.04.2009, ter4ik



В интернете искала. мальчика можно от 20000р взять, а девочки дороже. Есть объявления от 15тыс, но как то подозрительно, может больные какие? Правда не знаю теперь будем ли брать, свекор против, да и кризис этот. А так я очень для ребенка хотела. Да и сама животных люблю очень. А на йорков вроде аллергии нет (что для нас очень актуально), да и большую собаку я боюсь с ребенком заводить. А с йорком и гулять не надо, что тоже +. Подарок для свекрови это только предлог был :)
22:22 08.04.2009, Оя



вот и у меня та же фигня, только я хочу большую собакину)), но гулять с ней не с кем(((. так что наш выбор — йорк …пока…
11:38 09.04.2009, ter4ik



У моих друзей йорк. Характер отличный! Совсем не типичный для маленьких собачек, у которых обычно неустойчивая психика. Из проблем, как она мне рассказывала — им очень тяжело рожать, обычно их кесарят
05:53 10.04.2009, Lesley