+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Другое / LOC


Кто-то пользовался этим "уникальнымэкологическичистыморганическимнехимическимитдитп" очистителем? И вообще продукцией фирмы amway?
16:05 03.02.2009, Q



Я пользуюсь. Но пока только порошком и средством для мытья посуды. Порошком стираю и детские вещи почти с рождения Женьки, ни разу никаких аллергий. Никаких отдушек, отстирывались даже пятна от фруктовых пюрешек (ну, не все, но многие).:) Его надо действительно мизерное количество на кучу белья. Загружается в барабан, как мыльная стружка.
Для мытья посуды средство не очень понравилось. Может, оно и не остается на посуде, но не очень хорошо пенится. Впрочем, попробую его разбавить не так сильно. Не 1: 5, а 1: 4.

01:29 04.02.2009, sidorovakoza



Кстати, о мытье посуды. Помоему, seelina жаловалась на аллергию от воды, когда руки коркой покрываются. У моей знакомой сильно улучшилась кожа после пользования этим средством для посуды.
01:32 04.02.2009, sidorovakoza



А я пока купила только их этот мегауниверсальный зелененький — для всего. Пока не знаю, куда его применить :-)
Порошок — да, думала про это. Вобще-то мы (шепотом) взрослым все стираем с месяца…

02:18 04.02.2009, Q



Пользуемся и давно.
У Амвэя очень широкий ассортимент: от моющих ср-в до косметики. К моющим никаких нареканий, мама очень хвалит ср-во для мытья душевых кабин. А еще ей когда-то подарили целый чемодан всей этой ерунды, включая ср-ва для лица. Так вот косметика мне абсолютно не понравилась.

03:03 06.02.2009, mageta



Моя мама давно пользуется средством для мытья посуды. Очень довольна, говорит, прошло раздражение на руках. Но мама очень подвержена самовнушению :) Я помню Mymble где-то цитировала статью, в которой про эту фирму отзывались не очень хорошо. Чуть позже попробую поискать ссылку 
06:06 07.02.2009, Soe



ОЧЕНЬ прошу — найди :)) а то моя уборщица в восторге — собираюсь купить на все деньги теперь :)))
12:18 07.02.2009, Q



Найду сегодня. Просто сейчас читаю форум с телефона, не могу ссылки копировать. Сегодня дорвусь до компьютера :)
00:17 08.02.2009, Soe



http://myriamm.ru/hilite.php? url=/forum/? topic_id=893___forum_id=6&q=AMWAY#s1 Нашла :)
02:10 08.02.2009, Soe



Хммм… Не знаю. Написала — не разлагается. Ну и шут с ним. Меня волнует — реально полезнее им дышать, чем хлоркой?? Неясно :(
Молодец все-таки Оля, грустно без нее :((

04:15 08.02.2009, Q



Мне бросилось в глаза: Неуникальность этой продукции также подтверждается независимыми исследованиями. Более того, в 2005 году в Германии в сравнительном исследовании 20 моющих средств Авмей занял достойное предпоследнее место.:) Особо было отмечено, что «…полициклические соединения на основе искусственного мошуса из «L.O. C. Plus» от фирмы <Amway> способны накапливаться в человеческом организме, в жировых тканях человека".
04:24 08.02.2009, Soe



А как они накапливаются? Это ж вроде не еда…
04:27 08.02.2009, Q



Может через кожу попадают? Хотя в таком случае, можно мыть в перчатках. Эх, правда Ольги очень не хватает :(

04:53 08.02.2009, Soe