+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Другое / сумка-тележка gimi


пару месяцев активно пользуюсь сумкой-тележкой gimi и очень довольна.
особенно удобно для слингомам и мам с самостоятельно, но медленно и недалеко ходячими детьми :), которые ходят пешком по рынкам-магазинам.

Сама по себе сумка достаточно легкая. Складывается: ручка и дно в сложенном состоянии почти параллельны. Колеса большего диаметра, чем у советских тележек, так что можно поднимать-спускать по ступенькам качением (ну от ступенек зависит, конечно). Въезжает по пандусам с небольшим расстоянием между рельсами.
Хорошо сбалансирована. Моя 4-летняя Катя элементарно везет в ней 5–7 кг продуктов.
Устойчивая (но при наполнении надо в любом случае равномерно распределять груз).
В моей модели одно большое отделение, на клапане-крышке маленький карман на молнии. Клапан на липучке. Минус: липучка небольшая, клапан просто прикрывает сумку, а верхняя часть сумки мзменякт свою конфигурацию в зависимости от наполнения, так что между клапаном и сумкой могут быть зазоры, поэтому в дождь теоретически может затечь внутрь. У нас пока не сучалось, мы тщательно закрываем.
Сумка съемная.
Вид вполне современный и городской.
По глубокому снегу не тестила :)

06:20 30.11.2008, liplena



Посмотрела. Давно хочу такую папе. А нормально, что она стоит 1600 р?? Или мне сайт такой попался борзый?
07:49 30.11.2008, Q



http://www.dostavka-podarkov.ru/gifts_women/help_hw/1/price/
10:23 30.11.2008, Tatyana