+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Детская мебель (кроватки, колыбельки, спорткомплексы и тп) / Что то спортивное для дома на 3 года


У сына через месяц ДР — решаем с подарками) дома есть Пирамида, но по ощущениям он ее перерастает. Что еще можно? Знаю есть большие комплексы со шведскими стенками до потолка — мой полезет до потолка и, возможно, когда меня нет рядом. С какого возраста можно большие комплексы? Есть еще какие то варианты: уже не пирамида, но еще не до потолка? Поделитесь опытом, пожалуйста.
15:04 31.07.2012, ghostaz



вопрос про спорткомплекс для нас так и не решился ((мы уже готовы на большой "взрослый" комплекс. но хочется деревянный и чтобы на нем много всего было. в интернете находится либо стандартное железное со стандартный набором снарядов либо что то типа cleveroom — очень круто и очень дорого. среднее бывает?
14:10 25.01.2013, ghostaz



1, 5 года назад не было. мы, измучившись в свое время, таки купили металл.
в деревянных хороших, которые видели в др городе, был оч широкий шаг между перекладинами и толстые …эти… ступеньки лестничные.

15:17 07.03.2013, Женя



А нам, кстати, отдавали деревянный спорткомплекс, который лет 8 служил другому ребёнку. Он у нас развалился — кое-где дерево выкрошилось, уж не знаю, только ли от возраста. Мы не раздумывая купили металл
22:27 07.03.2013, Lesley



мы купили большую шведскую стенку Т-образную, которая выдерживает и взрослого, и до потолка. И просто одну планку в верхней трети лестницы временно сняли, так что он выше нее лезть не может. Кто-то, слышала, чем-то обматывает планку на нужной высоте, ребенок тоже перелезть не может.
Но нашему 2 и я уже думаю обратно ее поставить, т.к. лазит осторожно и умело, ну и маты на полу, конечно.
А вообще он предпочитает на лазить, а качаться — на кольцах, качелях и турничке с пружиной.
Купили с двумя матами на Авито за 2 тыс.)

06:52 04.08.2012, Ланка