+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Детская мебель (кроватки, колыбельки, спорткомплексы и тп) / выбор кроватки


Выбираем кроватку, везде говорят разное. Девчонки посоветуйте по кроватке, сейчас такое разнообразие. Стоит ли покупать кроватку с маятниковым механизмом? Много отрицательных статей! При этом если брать маятник, то с каким качанием продольным или поперечным и чем они отличаются? Кто понимает, что шарнирное качание?Может маятник вообще не стоит?
11:33 07.05.2008, Ленчик



у нас не маятник.специально не стали брать.очень важная вещь для нас оказались ящики внизу!и регулироемое дно,положения 3 как минимум.
12:37 07.05.2008, ElenaM



У нас с поперечным механизмом качания, практически не пользуемся. От силы раз 5–6, потому что, если плачет — берем на руки. Дочка сама себя этим маятником развлекает, когда лежит с опущенной стенкой кроватки — интенсивно на спине дергается, от этого кроватка трясется и гремит, она очень радуется. Иногда под утро проснется и давай шуметь :) Если я поднимаю стенку и звуков не появляется, сердится :)
Купили такую, так как я не нашла просто кровать на ножках с ящиками :)

11:59 07.05.2008, линочка



У меня маятник с продольным качанием. Хорошо это или плохо не знаю, мы ей не пользуемся.:)
Купили на вырост. Просто понравилась модель, у нас Гандылян "Анастасия", светлый бук, красотень такая, глаз радуется.
Правда маятник пригождался несколько раз, когда приносила спящую с прогулки, перекладывала в кроватку, и если дочь начинала трепыхаться, подкачивала.
А станем старше, переедем в кроватку, снимем маятник и поставим на ножки, в целях безопасности.
Продольное дороже, поперечное дешевле.

12:28 07.05.2008, Олеся



у нас продольное качание, за год с лишним ни разу не пользовались)))). кайфую от того,что есть 2ящика внизу и колесики, прикрученные мужем, ну и три уровня высоты
13:01 07.05.2008, ter4ik



У нас мазекеевская кроватка без механизмов качания (изначально и не хотела), но 7! уровней матраса — зачем не знаю — как поставили на один уровень, так и стоит уже 5 месяцев и что для меня было решающим — спинка "убирается" под дно кроватки и достается по мере надобности -не надо ничего откручивать и прикручивать, т.е. задумка была, что кроватка ночью придвинута с опущенной стенкой к дивану, а днем стоит отдельно с поднятой стенкой. Но пока и до этого не дошло — спим вместе :).
05:30 08.05.2008, tosha



мне уровни нужны были когдв сел и когда вставать начал!это у вас в переди!ночью оч. любит встать у нас!и стоять молча……
08:52 08.05.2008, ElenaM



:) тень отца Гамлета
09:12 08.05.2008, tosha



нам по наследству досталась кроватка с продольным качанием. Мы такую не хотели, но сейчас пользуемся вовсю. Это еще один способ успокоить и усыпить ребенка, особенно на дневной сон (ночью-то он с нами)
09:17 08.05.2008, Lesley