+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Детская мебель (кроватки, колыбельки, спорткомплексы и тп) / для обладателей стульчика чико полли


у нас чико полли живет уже 4 года :). изодран в клочья, так как юзается постоянно до сих пор :). долго не могли придумать,что делать с чехлом. и таки нашли! тут http://chiccotoys.ru/catalog.php? cat_id=95&page=1 есть съемные чехлы. купили, полностью его поменяли, красота неописуемая!))) рекомендую!
13:14 20.07.2011, ter4ik



чикко полли? наташ, извини, мне надо высказаться :)
Дамы, кто тут сказал, что он легко моется?
я на этого человека зуб имею.
у него все везде во всех складках застревает, фиг выковыряешь, а еще он воняет от пописов, а стирается только в ручную и ооочень долго сохнет, несколько суток!!
так что я приспособилась один чехол стирать, другой держать в стуле.
либо класть на пластмасску (кстати, почему она такая ребристая? ;)) полотенца.
вот антилоп это да, не стульчик, а пестня. у нас на даче такой, я и домой его куплю.

06:30 21.07.2011, Олеся



слушай, у нас ни одного из проколов не было…))) в швах он,конечно. моется сложно, но есть накладки на стульчик, которые в машинке стираются и сохнут моментом. писались ли мы туда…я не помню…но не пахнет стул точно :).
10:30 21.07.2011, ter4ik



Олеся, а Антилоп — это чей? Икеа?
Просто нам предстоят очередные муки выбора — на этот раз стульчика для кормления. Я смотрела икеевские варианты. Они такие… Ну, скажем поражают своей суровой простотой. Может она и нужна? А все эти Чико, Переги и прочие не стоят своих денег?

09:16 21.07.2011, Gu



http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/3/51/113
икея, вот этот.
гениальное просто! в чикко ребенок почему-то не сидит дольше пяти минут. а в этом как влитой. как купили — целый день просидел, я даже затревожилась, может, заболевает? ножки не хотят ходить?
только не надо тканевую накладку, и столешница тоже не нужна, по-моему :), мы так и не достали ее.
просто ставлю его к общему столу и все. ребенок счастлив быть в коллективе. да, но мой приколист в нем пытается раскачиваться. это минус. попытки не очень эффективные, но я пугаюсь.
13:58 21.07.2011, Олеся



Мы тоже очень антилоп любим :-)
05:33 22.07.2011, Женя



+1
00:04 22.07.2011, maikuduk



В Антилопе еще нет подставки под ножки. Когда дите долго сидит, ноги устают висеть. Наши друзья доработали напильником и подставку изобрели сами. А перевернуть Антилоп действительно сложно, даже способным мальчикам.:)
Олесь, у нас Чикко-Полли тоже долго сохнет и трудно отмывается, особенно от краски и пластилина, потому как дети в нем рисуют еще часто за столом. Но мне он все равно очень нравится.

05:18 23.08.2011, sidorovakoza



способный мальчик в антилоп не влезал физически;)
16:12 23.08.2011, Lesley



мой и в чикко полли раскачивался(
14:01 21.07.2011, Lesley



вау, какой способный ребенок :)))
14:03 21.07.2011, Олеся



да ужас. мы его быстренько отдали во избежание травм. Это не потому, что стул плохой — стул отличный, это ребенок, действительно, способный
14:07 21.07.2011, Lesley



мой муж тоже восхитился :)
15:12 21.07.2011, Олеся



да можно подумать, вы Савву не знаете
06:25 22.07.2011, Lesley