+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Детская мебель (кроватки, колыбельки, спорткомплексы и тп) / Парты (письменные столы)


Озаботились покупкой.
http://www.moll-russia.ru/Продукция/Система_Basic/Удачные_наборы/
Поделитесь, пожалуйста, впечатлением, если у кого есть. Или может кто знает, где можно посмотреть "вживую"?
Есть еще отечественный аналог
http://www.dami-mebel.ru/
Эту "живую" видели.


12:01 07.11.2010, Яло



Мы вот тоже выбираем парту.:)
Какую в итоге выбрали для дочки? Я тоже в сторону Деми смотрю, а реальных отзывов не знаю.

17:28 13.10.2013, sidorovakoza



Деми и купили. Стул, конечно, страшный, но зато на нем сидят ,,как надо,, и без всяких катаний-раскачиваний. Ну и пенал спереди сняли, мешал правильной посадке. На стул сшили красивый чехол с бантами:))) в комплект к шторам- покрывалу, так что и смотрится теперь хорошо. В общем и целом устраивает…
06:44 15.10.2013, Яло



Спасибо!
11:33 08.11.2013, sidorovakoza



У нас вот такая парта http://www.moll-russia.ru/Продукция/Система_Basic/ Дочке 4 года, но решили не искать промежуточных вариантов, а купить сразу ВЕЩЬ :) очень довольны. Саму столешницу опустили минимума, так что запас еще большой. Стоит крепко, все, что случайно или специально на нейрисуется смывается тряпкой или в особо сложных случаях стирается ластиком. Я не видела русских аналогов, но эта парта понравилась сразу. Какая-то она вся логичная, очень качественно сделанная и вообще просто симпатичная. Купили еще к ней кресло тоже moll, никаких нареканий. Цена конечно высоковата, но с другой стороны, покупаем не гардин год.
03:31 21.11.2010, Soe



*не на один год :)
03:32 21.11.2010, Soe



я подниму тему. у тех, кто уже пошел — расскажите что у вас?
я вообще думала за кухонным столом заниматься (собственно пока мы так и делаем)), но что-то мне хочется, чтобы был свой стол — мне кажется, что это важно. не то какой, а то что свой. но раз свой, то вопрос какой становится актуальным. молл за 40 тыщ я не готова покупать, и вообще сомневаюсь, что хочу парту, скорее стол, но такой, чтобы ноги стояли на полу, а не болтались. искала в сети — все 75 см высотой или совсем как в детском саду. может есть какой-то еще вариант? ели не знаете, напишите что у вас, пожалуйста, я собираю инфу)).

06:59 02.10.2014, tosha



Мы тоже долгое время в условиях стройки за кухонным столом занимались. И я, наблюдая за Максимом, поняла, что вполне подойдет вариант стандартного по высоте стола, а к нему стул с регулируемой высотой и подставка для ног. Купили самую простую парту-стол в Икеа, поскольку размеры играли роль. Нужный нашелся только там, а на заказ делать не хотели.
В принципе довольны пока. Вот только у нас цвет белый, приходится ему часто свой стол от чернил и красок отмывать. Надо бы к нему какую-то защиту, да все руки не доходят.
И опять же не за 40 тыщ. выбросить не жалко, и новый через несколько лет купить уже для подростка.

07:43 02.10.2014, ivirina



Ира, спасибо! я вот тоже на икею смотрю, а еще там есть с регулируемыми ножками — отдельно столешница, отдельно ножки. и ножки можно делать больше-меньше, не изучала вопрос?
10:39 02.10.2014, tosha



Изучала. Я вообще ассортимент Икеа уже наизусть изучила, не только парты))

Тоже хороший вариант. И к нему тоже регулируемое кресло надо, чтобы по высоте подходило правильно.
Нам нужны были ящички, потому что мальчик мой очень долго ходит из угла в угол в поисках тетрадей и канцтоваров. Ящики сокращают время)) У таких столов ящиков нет, можно купить отдельную тумбу, которая ставится под стол. Но тогда высоту особенно не опустишь. А если ставить рядом со столом, то для нас получается слишком длинно.

А так в принципе тоже удобно с отдельной тумбой, которую можно перемещать по мере надобности в любой угол комнаты. Да и выбор столешниц там побольше и по размеру, и по материалам. Глянцевые, кстати, меньше пачкаются чернилами. Но вот насколько по ним будет скользить тетрадь — не знаю.

01:31 03.10.2014, ivirina



да, как раз вариант с тумбой я и хочу. тумбу можно купить не икеевскую маленькую как вариант. а еще у меня стол между 2 стеллажей стоять будет икеевских же, можно там пару полок освободить (куда девать то что на полках?))) и тогда без тумбы можно обойтись. угу-угу. спасибо!
продолжаю собирать варианты)).

04:49 03.10.2014, tosha



С тумбой удобнее — в выдвигающиеся ящики убрать канцелярию всю, тетрадки и тд. Чтоб деть мог сам есть и сделать что-то. У нас навесная полка — неудобно, Леська не достает, приходиться кому-то всегда помогать. Не очень удобно
09:22 03.10.2014, ter4ik



я могу выдвижные ящики в стеллаже устроить.
спасибо по полку — я тоже думала делать, и не подумала, что может не доставать. так, а шо за стол у вас?

00:07 04.10.2014, tosha



у нас пока никакого). за обычным сидит. планирую заказывать обычный стол, а стул у нас регулирующийся
11:32 04.10.2014, ter4ik



мы таки решили брать парту. ну если не передумаем))). нанотек. нарушение осанки у моего, хочу создать условия, чтобы максимально правильно сидел.
04:14 08.10.2014, tosha



У нас нанотек, я оч довольна. Обязательно берите не меньше 95–100см шириной, меньше узко. Стул взяли дуорест, тоже очень довольна
06:30 09.10.2014, nastya126



спасибо за отзыв.
04:59 10.10.2014, tosha



ой, у нас стул тоже такой)). довольны). *шепотом* в сп цена гораздо приятнее)
13:09 10.10.2014, ter4ik



дык я в сп и хочу. знаю один ресурс, где есть закупка нанотека, но я там только зарегилась (ради нее), а доступа у меня к ней нет, т.к. должна быть "история". ты знаешь где еще можно купить? напиши сюда или на почту, плиз.
05:26 12.10.2014, tosha