+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Детская мебель (кроватки, колыбельки, спорткомплексы и тп) / СП по батутам и спорткомплексам - последний день


я участвую в совместной покупке в жж-сообществе zakupaemsya, смотреть по тэгу ДСК, посты подзамочные.
заказываем с сайта kmssport.ru
сегодня последний день сбора заказов.
Присоединяйтесь, если есть желающие.
http://community.livejournal.com/zakupaemsya/
23:31 18.05.2009, liplena



ничего-ничего не открылось у меня. То есть основная страница открылась, а ссылка — нет. Подозреваю, это и есть то, что называется "посты подзамочные". Ненавижу ЖЖ. Не важно. Все равно хАчу спорткомплекс. Купишь — отпишись какой взяла и как понравилось :-)
14:41 20.05.2009, Q



ну я-то 2 беру и собираюсь из них соорудить нечто, я тебе говорила :)
так что отзывы если и будут, то не о стандартном ск
и еще я батут беру

пока приезжайте лазать-прыгать к нам :)

если очень хочется, а жж заводить неохота, могу выслать тебе адрес девушки-орга (она моя одногруппница, кстати), спросишь по почте, можно ли еще присоединиться. официально — нет :)

если завести жж и вступить в данное сообщество — увидишь все сама

00:53 21.05.2009, liplena



И я хАчу:) . Мне нравится пирамида (или ранний старт), как у вас , чтобы на улице поставить. А не поздно в 1г.5 мес. такой купить. Вы своим еще пользуетесь? Где-то в конфе вроде обсуждалось…
00:01 21.05.2009, Murka



мы пользуемся, да

для лазанья и висения ранний старт вам еще долго будет подходить, а вот для качания на качелях, трапециях, кручения на кольцах быстро захочется чего-то более высокого. можно, конечно, отдельную перекладину высокую сделать для этих целей или качели уличные купить.

вот у нас скоро будет 2 варианта, посмотрим, чем мои девочки будут активнее пользоваться, большим или маленьким.

в принципе, лет с 2 уже вполне можно и по большому лазать, правда меня вот не вполне устраивает их "творческий потенциал". мне, как опытному лазальщику, скучно на эти типовые ск смотреть :) ранний старт в плане прокладывания маршрутов через ск все же интереснее.

если финансы позволяют эксклюзив, можно посмотреть еще сюда: biom.ru

01:05 21.05.2009, liplena



А все СК в распор устанавливаются? С натяжными потолками наверно невозможно?
01:45 21.05.2009, Murka



ну есть и пристенные варианты
01:56 21.05.2009, liplena