+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Детская мебель (кроватки, колыбельки, спорткомплексы и тп) / Песочница и горочка для дачи


Кто-нибудь покупал песочницу и горочку для дачи (для малыша)? На что обращали внимание, какие фирмы, цены?
14:55 20.02.2009, natamaza



Песочницу планируем сколотить сами. Про горки много думаю. Сейчас была в Америке — там дико прикольные горки (китайские естессно), с которых в конце деть приземляется НА НОГИ. То есть они заканчиваются см в 30 над землей. Много думала, почему у нас не так на площадках, и поняла — у нас горки для зимы :) то есть чтоб потом на попе ехать километр. А для лета это неудобно — всегда попой в грязь получается…
21:55 10.03.2009, Q



У нас в районе горок в 30 сантиметрах было больше, чем "в пол" (когда мы были маленькими, сейчас не в курсе)
12:06 08.06.2009, Ларс



Песочницу купили американскую, сделанную в китае :). Маленькая, но симпатичная, можно и как бассейн использовать. Горку купили корейскую, с приземлением на попу. Большинство горок продается с приземлением на ноги, честно, я подумала, что можно пятки отбить. Горку уже обкатываем дома — ребенок в диком восторге, летит на одеяло. На отбитую попу не жаловался.
14:19 11.03.2009, natamaza



А я не в смысле, что попа отбивается. Я в смысле, что в минимально мокрую погоду (а такая у нас, как известно, постоянно), попа мокрая всегда…
Может, я гоню. Есть тут еще пользователи горок??

16:21 11.03.2009, Q



А папа обещал ребенку домик сколотить :), так что все остальное купила.
14:20 11.03.2009, natamaza



А я когда видела такие горки, что 30 см от земли — не могла понять, почему нельзя было до земли дотянуть :))
09:24 12.03.2009, yberezovskaya



Люба, а как дети катятся с такой горки (ну 30 см до земли)? Они тихо-тихо подъезжают к краю или слетают? От имеющейся горки ребенок отскакивает см на 20 вперед, когда съедет.

Есть горочки с длинным длинным выкатом, то есть ребенок в мокрое попасть не должен. А есть, наоборот, с разбрызгивателем :)

13:31 15.03.2009, natamaza