+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Детская мебель (кроватки, колыбельки, спорткомплексы и тп) / Ванночка


Подскажите, удобна ли в использовании ванночка анатомической формы. Или лучше купить простую, но с анатомической вставкой.
12:54 23.11.2007, Murka



можно вообще не покупать — бесполезно выброшенные деньги и место в квартире))). мы свою сразу в большой ванне купали
12:57 23.11.2007, ter4ik



У нас простая ванночка, я выбирала самую большую и глубокую детскую ванночку без всяких вставок. Мне лень каждый раз большую ванну намывать — я сама в душ залезаю по 5 раз на дню, да и кошка грешным делом заходит туда пописать. Антисанитария, короче. А потом будет отличный тазик для стирки и замачивания. Мы свою ванночку на дачу отвезем. Хотя уже хочется простора большой ванны.
13:18 23.11.2007, Олеся



Мы в большой купались, заодно там и ныряли. А один раз помыть перед купанием — не проблема. Для ребенка кайф.
13:49 23.11.2007, yberezovskaya



Мы купили обычную, глубокую. Я выбирала со сливом. Анатомической формы мне не понравились, мне кажется, когда ребенок будет постарше или просто активный, он будет ударяться ручками о зауженную часть. Поэтому купили широкую и глубокую. Дополнительно приобрели горку Дафна для купания, она с упором между ножек, который регулируется.

01:41 24.11.2007, Лера



К сожалению большой ванны нет (есть душевая кабинка:). И купать придется мне одной без помощников.
А горка Дафна случайно не для девочек? у меня планируется мальчик.

11:06 25.11.2007, Murka



Ой, а у нас тоже мальчик. Незнаю подойдет ли тогда Дафна…
На днях в Оланте увидела надувной маленький бассейн, думаю, что его можно использовать как аналог ванночки. Места меньше занимает, если честно, то даже пожалела, что купили пластиковую ванночку.

06:54 26.11.2007, Лера



Тоже никак не могу выбрать ванночку. Большой ванны нет. А стоит ли покупать подставку для ванночки?
07:38 30.11.2007, Валерия



На первое время подставка удобно — иначе спина отвалится. Или можно столик пеленальный с ванночкой — на колесиках. Важно, чтобы со сливом. А когда будет активничать, лучше на полу без подставок — спокойнее :)
13:09 30.11.2007, yberezovskaya