+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Детская мебель (кроватки, колыбельки, спорткомплексы и тп) / Корзинка-колыбель


Подскажите пожалуйста, никто не пользовался вот такого типа корзиной-колыбелью? http://www.mothercare.ru/? id=60&id1=834
Удобно ее вместо шезлонга или переноски по дому использовать? безопасно? Никак не могу определиться))

03:38 13.08.2008, sasha



У моего первого ребёнка была такая колыбелька, было очень удобно
11:00 13.08.2008, Петрова Елена



Но так как мы её отдали, то второму малышу купили коляску Пег-перего Янг, люлька очень легко снимается и заменяет колыбель (да и трат меньше). Дневной сон до сих пор в такой люльке:))
11:03 13.08.2008, Петрова Елена



У меня есть предложение съэкономить.:)
У меня было 2 спальные коляски, уличная и балконная. Так вот я катала за собой балконную по квартире, пока ребенок соглашался лежать в корзине с бортами и глядеть в потолок.

03:54 13.08.2008, Олеся



Да у нас узкие все проходы в квартире, я даже не уверена, что на балкон коляску смогу протащить, там дверь всего 60 см(, уличную в тамбуре будем наверное оставлять. С другой стороны ребенку наверное мало места в такой корзинке:))
04:37 13.08.2008, sasha



У нас тоже не проходила коляска на балкон. Именно по этому у нас было их 2. Одна постоянно жила в квартире, а другая в коридоре паслась, уличная. А то сложно было б одну и ту же коляску разбирать, протаскивать в разобранном виде через балконную дверь и там собирать.
Я бы не смогла.

04:42 13.08.2008, Олеся