+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Автокресла / Recaro Young Sport или еще что-то на годоваса


Девочки!!!
Кто пользовался? Довольны? Интересует — стоит ли брать сразу с 9 мес. до 12 лет? Удобное ли для малыша? Крепится сложно? Устойчивое? Краш тесты смотрела, интересует реальные отзывы? И совсем обнаглею и спрошу — а что вобще можно рекомендовать от года (сейчас вес 10 с копейками)? Главное — чтоб конечно ре удобно было, ну и чтоб крепилось просто, но надежно :).
Спасибо!!!

05:22 16.01.2011, katenka



Присоединяюсь к вопросу :) Рассматриваю еще Maxi Cosi Tobi http://www.teremok24.ru/detskoe-avtokreslo/grypot9do18kg/tovar_194.html и Romer King plus. Внешне больше нравится Макси Кози, но с Ромером уже пользовались и были довольны.
22:24 08.03.2011, Soe



Вы знаете, я Recaro Young Sport не пользовалась, но смотрела его в реале и сажала свою дочь (3.5 года). Мне понравилось, что там есть ремни свои и ребенка можно крепить не только автомобильным ремнем. Но отказались от этого кресла:
1. Там страшно узкий подголовник. Для безопасности самое оно, наверное, но высидеть больше получаса, когда голова практически, как в тисках зажата — взрослому будет тяжело, не то, что ребенку.
2. Дочери было неудобно в спине. Там в районе поясницы ткань наслаивается на ткань — запас на выдвигание спинки вверх, когда ребенок растет. Вот лично ей было неудобно.
3. Для вас не очень актуально, но у многих моделей этой группы (2–3), когда дите вырастает, спинку можно снять и получается бустер. У этого кресла нельзя.
Вообще, дети по телосложению очень разные и моему будет неудобно то, что вашему подойдет. Я бы очень советовала все-таки съездить куда-нибудь и померить то, что присмотрели. Мы были в Совенке, там есть почти все производители. Только не говорите им, что просто меряете, а то консультанты там грустят, что к ним мерять ездят, а заказывают потом из Германии.:)

00:43 09.03.2011, sidorovakoza



Ольга, подскажите, пожалуйста, на каком сайте в Германии Вы заказывали кресло, и как долго его доставляли?
08:27 09.03.2011, Soe



Сайт поищу, заказывала подруга, ссылка где-то сохранилась. А доставляли две недели, несмотря на новогодние праздники. 17 декабря заказали, 4 января уже у нас на почте было.
12:23 09.03.2011, sidorovakoza



Я уже заказала на kidsroom.de Правда у них очень мало чего в наличии, поэтому боюсь, что кресло задержится. остановилась на Maxi Cosi Tobi:)
12:35 09.03.2011, Soe



http://www.kidscomfort.eu/children_baby_shop_for_Carseats_RECARO_9–36kg.html — вот тут. Жалко, что не успела. Но может еще кому пригодится.:)
13:40 09.03.2011, sidorovakoza



Спасибо :) В этом магазине я тоже успела посмотреть. Цены и сроки доставки практически одинаковые, так что разницы особой нет :)
13:42 09.03.2011, Soe



а вам при заказе налог вычли? VAT 19%

00:15 10.03.2011, Женя



да, конечно
00:39 10.03.2011, Soe



Пришло наше кресло :) Доставка заняла ровно 3 недели (и это в Екатеринбург). Так что первый опыт оказался очень удачным, большое спасибо всем, кто примером вдохновил меня на решительные действия.
01:21 31.03.2011, Soe