+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Послеродовый период / Розово-красные выделения


Мария Михайловна, здравствуйте!
У меня опять вопрос тк назрела новая проблема. У меня иногда появляются странные выделения, такие как будто водичка но много за раз. Тк я не могла понять откуда такое(то ли это из мочеиспускательного канала то ли из влагалища) я вставила тампон. Выделений больше не было то время когда был тампон. Но вот когда я вынула тампон то ужаснулась — тампон впитал розово-красные выделения. Тампон был самый маленький, он разбух там и сказать точно какое кол-во этих выделений было сложно но какое то кол-во было. У меня до этого не было таких розово-красных выделений и в тот день тоже таких не было, а вот на следующий день(сегодня) я увидела немного розовых выделений на белье. Что это может быть? Бежать срочно к врачу? Это могут быть месячные(я ребенка плотно кормлю 6 месяцев и месячные еще не пришли) или я могла тампоном что то повредить или как это понимать? С врачами туго, поэтому такой вопрос…

02:31 21.12.2012, Annushka



а, то есть это вне беременности? тогда это не имеет никакого значения, не обращайте внимания
08:34 22.12.2012, Myriamm