+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Послеродовый период / какие-то наросты


Вот не знаю, в какой раздел написать. нащупала сегодня у себя в области половых губ какие-то наросты-лоскутики, 2, немаленькие, с виду удивительные. это вот что? папилломы? неделю назад, вроде, не было. бы и не знала, стала смотреть, т.к. чувствовала, что слегка пощипывает — действительно рядом есть покраснение. еще последнюю неделю-2 тянущие ощущения и тяжесть внизу живота + усилились выделения, но нормальные, просто много. я уж подумала, что 1-я овуляция или менструация после родов скоро будет. а тут еще выросты эти. искать мне связь между 1-м и 2-м или мухи отдельно, котлеты отдельно? Наросты эти надо показать или не торопиться можно, понаблюдать пока? Анализ какой-то на ВПЧ? А что с его результатом делать, если ВПЧ-таки? Лечить нужно? А если не лечить, то чем чревато?
Я может, некорректный вопрос какой задала — заранее извиняюсь, я не за диагнозом по юзерпику, меня просто нужно направить в правильную сторону, ну и так, обсудить.

03:50 15.04.2012, mother goose



Не посмотрев глазами,нельзя сказать, что это. Анализ не нужен. Даже если они, это не страшно. С тянушими болями не должно быть связано, скорее вы правы в своих ощущениях
10:37 15.04.2012, Myriamm



ну то есть можно и не смотреть? спасибо большое. я такая мнительна стала, жуть:)
12:29 15.04.2012, mother goose