+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Косметика, духи, благовония, масла / крем для кожи вокруг глаз


граждане женщины!

придется признать, я старею. всегда была уверена, что это невозможно, и никогда ничем не пользовалась. после того, как похудела на 20 кг, смотреть на свое лицо без слез невозможно. к 33 годам я не обзавелась любимым кремом для лица, тела и что там еще мажут. на все была аллергия плюс ленность. вот захотелось быть женщиной и задержать увядание :)

помогите?

11:20 13.11.2012, Женя



только на своей шкурке проверять((. больше никак. что русскому хорошо, то немцу как известно… выбираешь марку, которая тебе импонирует, находишь средство которое тебе подходит (возраст, тип кожи, проблемы) и пробуешь. и не факт что подойдет)).
10:47 16.11.2012, tosha



Женя, любимый и единственный крем под глаза, который мне очень подошел и который обожаю — все та же Веледа. Гранат. И еще розу можно.
А еще присоединяюсь к МаринаР — шикарная косметика Nux. Правда, я только для лица использовала — когда отчаялась избавиться от постпотерякровной сухости шершавой и наждачной.

07:37 15.11.2012, moonly



Люблю уже несколько несколько лет MD Formulations.
Вполне себе химическая косметика :)

15:40 13.11.2012, Tatyana



аллергия плюс ленность — это про мои отношения с кремами! когда совсем невмоготу, новый купленный крем опять дал какую-то сыпь, а батареи и мороз кожу высушивают, я тупо мажу все подряд детским кремом с кошкой и собакой. Он воняет и оставляет жирные следы, но со скоропомощной задачей справляется 
11:37 13.11.2012, Lesley



под глазами?
13:32 13.11.2012, Женя



конкретно под глазами у меня от него слегка отекает кожа. Но ты ж спрашивала и про лицо-тело и тд? А вообще это совет из разряда "чем-то заняться, пока не нашлось ничего лучше";)
14:18 13.11.2012, Lesley



Я к аллергии не склонна, но у меня очень чувствительные глаза: слезы выступают и от солнца, и от холода, и от запахов… Даже тушь не каждую могу использовать.
Так вот мои глаза нормально переносят косметику из Ив Роше. Там несколько серий по уходу, в которых есть крема вокруг глаз, так что можно выбрать.

14:35 13.11.2012, ivirina



Я страшный ленивец, сейчас мне не лень пользовать тол комасла). Они всегдассобой — это уже аргумент))). Делала интенсив лля кожи вокруг глаз, мне нравился. Рецепт могу дома погляеть только
14:47 13.11.2012, ter4ik



А у меня, вообще к аллергии не склонной, от масел на область вокруг глаз сильное раздражение начинается. И как-то я очень прохладно стала относиться ко всем плиткам и другим масляным штукам — пересушить кожу и еще больше усугубить проблему как не фиг делать :-(

Жень, а ты в домашнюю косметику вообще веришь? Могу сдать контакты своего…эээ… мыловара-парфюмера-какееещеназватьнезнаю :-) у которой уже почти год заказываю всю косметику, в т.ч. для глаз. Но это вариант исключительно для верящих и не боящихся домашних кремов :-)))

15:34 13.11.2012, Ejikovna



не верю :)
у меня есть масло ши, я когда вспоминаю, мажу вокруг глаз. больше психотерапия :)
хочу посмотреть, чем люди пользуются, собезьянничаю и когда-нибудь пойду и куплю.

04:48 14.11.2012, Женя



:-) тогда я пошла :-)))
07:15 14.11.2012, Ejikovna



Юль, а она крема делает? Мне вот самой лень взяться, а хочется))) можешь, кинуть контакт)
01:43 14.11.2012, ter4ik



Да, она делает отличные крема! Ща в почту напишу.
01:53 14.11.2012, Ejikovna



Я все о своем
http://www.krason.ru/nuxe/209/p11140

05:34 14.11.2012, MarinaR



Но я вообще в свои 33 тоже еще молодая и кремом для век по праздникам пользуюсь.
Он немного подтягивает и синяки убирает, в общем маскирующий у них эффект все таки.
Мне кажется привыкание возможно.
Ихмо, спец крем для век это маркетинг. Можно обычным, только не очень тяжелым.

06:49 14.11.2012, MarinaR



Fluide Contours от GamARde, эко био
06:16 14.11.2012, July



я вот вообще не пользуюсь кремами (за что была ругана уже неоднократно))) не люблю чувствовать что-то жирное и постороннее на коже, и когда мажу — не ощущаю, что моей коже от этого хорошо, — но один раз в жизни мне понравился крем, это был увлажняющий крем виши, с очень-очень тонкой текстурой, то есть реально водянистый и совершенно не жирный, проводишь пальцем — моментально впитывается, но кожа выглядит очень хорошо. Это было лет восемь назад))) он проходил как "для молодой кожи", в прошлом году я попыталась его разыскать, но безрезультатно)). Но что-то же как замену они должны ведь предлагать такого же типа)))
Еще всегда хотела попробовать термальную воду — неужели от нее действительно есть эффект))) не знаю когда разрешу себе купить ВОДУ за сколько там она продается))) 300, 500))) но очень интересно.
И еще меня всегда интересовало есть ли привыкание к кремам)))

15:37 14.11.2012, sasha



Термальная вода увлажняет, я ее иногда вместо тоника пользую) Урьяж, авен. Летом просто спасение, она не сушит. Раздражение снимает) У меня вот веледа аллергию вызывает, а вот всякие аптечные марки-нет.
16:26 15.11.2012, thelga



ух ты)) спасибо за отзыв, надо будет все-таки попробовать, когда в очередной раз проблема явной станет
06:00 16.11.2012, sasha



Привыкания, думаю, нет. Все естественно — очищаешь, питаешь и увлажняешь кожу, выглядит свежее, не увлажняешь — хуже. Ну, это кому актуально)
Термальная вода у тех же md formulations мне не понравилась, но я вообще кошка, не люблю, когда мокро и холодно, фрр :). Между тем, кремы их нравятся. Я тоже не очень люблю что-то на себя мазать, еще и химическое прошлое сидит в голове крепко, но! они легкие, и когда стала пользоваться регулярно, кожа стала очень и очень здорово выглядеть. Как забросила в связи с защитой, переездом и прочими "не до себя", так и все. Надо снова начинать :).

16:06 14.11.2012, Tatyana



Я с теми, кто не выносит на коже жирное:), плюс аллергик, лет до 35 тож ничем не пользовалась, купила однажды вот такие подушечки http://e-payot.ru/article? id=928, в них все хорошо, кроме цены:))). И эффект есть, и непротивно, и быстро, как раз для лентяев, только их за такую цену очень и очень мало. Конкретно по ссылке, цена на них космическая, я брала в л'этуаль по акциям. Сейчас как альтернативу купила крем http://e-payot.ru/article? id=961. Он легкий, хватает надолго, но, эффекта от него меньше, чем от подушечек и мне от него как-то неприятно. А еще мне очень хорошо подходит наша ,, чистая линия,,:))
21:38 14.11.2012, Яло



Я время от времени решая, что надо что-то делать), покупаю Ив Роше) Пользуюсь время от времени, эффекта особого не заметила)))
Если нужен эффект — вот 
http://sibplant-kosmet.narod.ru/ сайт нерабочий, это просто для ознакомления. Тетенька, которая пользуется давно, выглядит на 10 лет младше точно) Просто ходячая реклама)
23:26 14.11.2012, линочка



Женя, я не понимаю вообще зачем нужен крем отдельно "под глаза". Мне кажется, что любой подходящий. Лиерак есть хороший под глаза, урьяж.
Мне нравится Nivea в маленькой баночке (для век). А еще больше Lumene просто для лица. Такой в банке с дозатором с арктической морошкой — Vitamin C+ dry skin comfort recovery creame, он не жирнит, но увлажняет. А еще в нем 90% натуральных компонентов, я верю :) При этом у меня очень сухая кожа всегда была.
Еще многие хвалят BB-кремы. Это увлажнение, питание и легкое тонирование в одном флаконе, я не пользовалась, потому что наличие тона меня смущает, но знаю, что много положительных отзывов о нем. Но дело-то ведь не в супер-дорогом и эффективном креме, а просто в том, чтобы найти подходящий.

11:20 15.11.2012, Лисичка



только не смейтесь — прекрасный крем для глаз — детский тик-так в алюминиевой тубе, но нужен только желтенький (сам крем должен быть), а не белый. еще хвалят роллер локситановский, но лично мне он никак. остальное я все на айхербе заказываю, там куча суперских штучек.
14:50 16.11.2012, ghostaz



Да, годный крем, но я бы как раз белый рекламировала бы, желтый мне показался очень тяжелым.
05:09 17.11.2012, Лисичка



из этой оперы хорош крем "вечер", фабрики свобода, он с петрушкой что ли… но мне тяжел. стоит рублей 20
05:40 17.11.2012, Женя



А я из этой оперы люблю "Оливковый" концерна "Калина". он как раз не тяжелый и кожа потом гладенькая 
14:30 17.11.2012, Svetla



Я сейчас пользуюсь, в основном, "Сиберикой": на лицо вместо крема наношу сыворотку для своего типа кожи и крем для кожи вокруг глаз. Мне очень нравится. Крем хорошо впитываются, нет дурацкой отдушки. Ну, и в натуральность и экологичность тоже верю))

Хочу попробовать тоже "Люмене", но что-то пока не срослось.

BB-крем тоже имеется. Но он все-таки тяжеловат. Хотя там разновидности есть. У меня в тубе, а есть еще в такой фигурной длинной баночке, написано "Легкий", может, не врут))

От мешков под глазами лучше всего помогала бессолевая диета во время беременности))

01:57 21.11.2012, Polixenia



Мне за последнее время понравились крема. Kiehls. Для сухой кожи, но не дают тяжести жирного крема и без отдушек. А именно для глаз давно пользуюсь косметикой гатино. Gatineau. Дам есть в профессиональной серии коллагеновая маска подтягивает неплохо. А оживляет цвет лица восстанаалиаающий концентрат. Актив эклат. Очень эффект хороший, особенно если надо быстро с корабля на бал.
00:29 22.11.2012, katenka



Обнаружился весьма любопытный ЖЖ, где девушка дает отзывы по косметике по люксовой и бюджетной, только начала читать ее и пока не совсем понимаю, как можно столько всего опробовать на себе, но пишет вполне занимательно http://nobellarezi.livejournal.com/tag/Бюджетные%20находки%20класса%20люкс

12:25 28.11.2012, mageta



Вот ссылка по теме http://nobellarezi.livejournal.com/tag/Мимические%20морщины
12:38 28.11.2012, mageta



у нее много всего ценного, не только обзоры ;) родственницы на ее косметике плотно сидят — очень хорошая.
11:06 30.11.2012, ghostaz