+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Косметика, духи, благовония, масла / Эксклюзивное оливковое масло из Греции. Прямые поставки из Греции с доставкой на дом.


Мои греческие друзья недавно занялись поставками оригинального масла из Греции. Они закупают много масла для себя лично и решили попробовать сделать из этого небольшой бизнес.
Это дорогие сорта масла — те, которых не встретишь в большинстве магазинов. Важно то, что масло свежее, прямо из Греции.

Речь идет о следующих сортах:
--- Минерва (одна из самых популярных марок в Греции)
---Коронеики (высший сегмент этой марки — вкусное масло)
---Sparta — рабочая лошадка, хорошее масло за хорошую цену.

Есть масла с более низкой, чем обычно, кислотностью (на сайте — это бутылки и банки зеленого цвета) — соответственно, они более полезные.

Все масло — холодного отжима, Extra Virgin.
Сейчас осталось по несколько коробок каждого вида. Впредь ожидаются масла organic.

Тут все умные, о положительном влиянии оливкового масла на человека, думаю, можно не писать) Но если есть вопросы — задавайте.

На фейсбуке есть сообщество Greek Olive Oil. Там есть описание сортов и контактная информация. Если нет аккаунта на фейсбуке — есть номер мобильного телефона: +7 915 210 35 96. Скоро ожидается появление сайта — ссылку кину.

Масло доставляют на дом в Москве и МО.

Вот ссылка на сообщество в ФБ:
http://www.facebook.com/pages/Greek-Olive-Oil/486447021380074

И еще, от 1000 рублей доставка бесплатная.

P.S. Эта же тема есть в "закупках". Продублировала ее здесь, потому что есть слово "масла". Модераторы, если нужно, удалите из той темы, которой это объявление не соответствует.
08:22 21.09.2012, tanichka



я думаю, там надо оставить).
12:36 21.09.2012, ter4ik