+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Косметика, духи, благовония, масла / карвинг


Скажите, вы когда-нибудь делали карвинг?
Какие отзывы? Сделали бы снова или нет?
Весна, хочется чего-то интереснее, чем просто пярмые гладкие волосы… но боюсь"сжечь" и без того тоненькие волосики :)
Спасибо 

04:53 14.03.2010, dorotheja



Наверное я делала, не уверена, что это был именно карвинг — вроде бы это была хим.завивка, которая менее вредна для волос, чем обычная хим. завивка))). Я так понимаю, что это оно и есть. Мне нравилось, у меня вообще тоска по кудрям)), собираюсь повторить как-нибудь. Но на моих волосах (совершенно прямых и довольно тонких) оно на самом деле держится плохо. Если помыть и расчесать — никакого карвинга)). Меня это даже устраивало, то есть если иду в серьезное место — то выгляжу как обычно)), а вот когда из моря например выходишь — они очень классно завиваются, ну и дома из ванны тоже похож на человека. После первого раза никакого вреда заметно не было, после второго я поняла, что пару лет надо сделать перерыв — не то, чтобы сильно волосы испортились, но было видно уже, что им это неполезно. Чуть-чуть вились в мокром состоянии еще долго, год наверное. И осветляющий эффект тоже есть.
07:25 14.03.2010, sasha



я думала карвинг — это фигурное вырезание на овощах)))))))))))))).
вы имеете ввиду что-то вроде долговременной укладки? "легкая" химия? я с такой ходила, долго. у меня тонкие волосы, их мало. если после мытья волос нанести мусс и "пожамкать " волосы, то получается эдакая химия. если уложиться с расческой, то обычные прмые волосы. мне нравилось

07:54 14.03.2010, ter4ik



Ага, и на овощах тоже есть)).
Мне тоже говорила парикмахер, что это конечно легкая химия, но все-таки химия — поэтому да, всякие масочки и прочее очень желательны))

16:58 14.03.2010, sasha



я тоже такую делала, первый раз хорошо получилось, второй не очень.
И все же это вредно, потом волосы были как мочалка, пришлось делать короткую стрижку. Но, как обычно, многое зависит от "умелости" мастера и используемых материалов.

08:29 14.03.2010, mageta



слушьте, я делала нескольк раз, и волосы были абсолютно нормальные. единственное что, моя мастер строго запрещала краситься сильными красками, только оттеночные, чтобы волосы не портить. и маски обязательно делать, ухаживать за волосами. ну и не вечно, конечно, так ходить. и еще в беременность-кормление не разрешала делать
15:25 14.03.2010, ter4ik



Упс, а почему в кормление не разрешала? Низя, да?)))
16:57 14.03.2010, sasha



ну не разрешила))))))). сказала, что химия и на кожу головы попадает и впитывается. я особо не вдавалась — доверяю ей на все 110%, свою свадебную и 3 или 4 вечерние прически по случаям видела впервые в день торжества))))… так что раз сказала нет, я смиряюсь)))

……или она это про краску говорила…я ей звякну завтра, спрошу :)

15:09 15.03.2010, ter4ik



Охохо))), только я размечталась этой весной опять сделать)), пойду у Ани спрошу в гв.
15:18 15.03.2010, sasha



Не, я тогда вобще волосы не красила. Просто не свезло, видать))
16:44 14.03.2010, mageta



О, делали мне эту штуку, весьма неудачно, видимо, с мастером не повезло. Тоже хотелось чего-то сделать с волосами в 11 классе, я отрезала косу и мне посоветовали сделать эту "легкую" химию. Из меня получился баран натуральный, не помогала никакая расческа, и оно не развивалось, пока не отросло и не отрезалось. И секлись жутко волосы. Теперь я боюсь парикмахеров и хожу с косой.:)
04:09 15.03.2010, sidorovakoza



не бойся, среди них есть и добрые))))
15:09 15.03.2010, ter4ik



Ооо, не понимает человек своего счастья))), как можно резать такую косу!)))
07:40 15.03.2010, sasha