+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Косметика, духи, благовония, масла / Aroma - косметика мертвого моря


Я уже писала. Друг привез гору этой косметики из Израиля, тут распродавал. Шампуни, кремы, соли для ванн и тп. Очень приятные шампуни и маски для волос — пользуюсь.
Поскольку я ленилась и никак не могла написать тут сообщение, прошло много времени, и он уже почти все распродал. Но 1) многое и осталось (соли там в частности — все интересовались) и 2) он собирается опять привезти. Продает ОЧЕНЬ дешево (по-моему), и вообще отличный парень.
Велел написать тут его тел, чтобы кому интеерсно — звонил напрямую.
Зовут Миша.
Надо сказать, что его телефон вам дала Люба.
8–925–517–7137 (как я понимаю, можно и без кода звонить)

ПС Не женат ;-))) Буду рада, если с кем-то познакомится — а то уже 4 месяца (как приехал сюда жить) ежедневно у нас обедает :-)))))

06:30 15.03.2009, Q



Люб, а можно все же инфу по остаткам вывесить и кому надо будут звонить напрямую. понятие дешево оч. относительно.
хоть мини списочек типа соль — цена такая-то, шампунь — такая-то…он же может тебе список прислать, а ты вывесишь.
пусть ваще весь пришлет — а чего не будет народ и будет заказывать лично, а то пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что — заколебется он нам про ассортимент рассказывать с ценами :) да и не все решаться так звонить — вот мне неудобно, почему-то ;)

06:26 17.03.2009, tosha



Ок, сделаю
15:15 17.03.2009, Q



Соль алое или чайное дерево — пакетики 300 гр по 120 р
Маски для волос папайа / мед / ромашка / олива / просто минеральная — банки по 250 (или 300, не помню) грамм по 340 р
Пилинг для лица — маленький, 50 гр — 340 р
Крем для лица для норм и жирной кожи — 50 гр 340 р

Если чего еще надо — все равно звоните, можно дозаказать и привезти

13:31 20.03.2009, Q