+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Косметика, духи, благовония, масла / чувствительная кожа и косметика для нее


Недавно выснила, что у меня чувствительная кожа лица (раньше думала, что смешанная), подобрала крем Авен, тестирую вот. Те, у кого та же картина, не подскажите, какой марки тональный крем вам подошел и вообще, как ухаживаете за кожей? Спасибо
19:57 11.03.2009, dorotheja



Видать, ни у кого такого "счастия" в виде чувствительной кожи не оказалось… это хорошо, с ней хлопоты, хоть и не такие уж страшные :)
будем искать средства эмпирически

00:04 17.03.2009, dorotheja



у меня! сухая и чувствительная. и вообще аллергик я кожный. редко какая косметика подходит, даже от супер-пупер дорогой туши морда лица краснеет, пятнами покрывается — хотя контакта с кожей-то нет.
а для кожи "Свобода" — наше всё %) раньше извращалась, всякую гипоаллергенную покупала дооргущую. туфта все.

15:17 17.03.2009, Женя



У меня чувствительная и на лице и на голове. Тональный крем подошел MAC . А с ухаживающими кремами трудно. Они то подходят, то тоже начинают раздражать. Сейчас хорошо пошел Pierre Ricaud — это видимо аффилированная структура Ives Rocher — они по почте присылают. И ценовая категория та же. Думаю, что чувствительная кожа у многих, только подобирать все равно надо индивидуально.
03:12 17.03.2009, yberezovskaya



И у меня чувствительная. А в зимний период когда отопление и холодно на улице вообще ужас-ужас. Не так давно убедилась, что высокая цена кремов совсем не гарантия их совместимости со мной.
2 нежели назад купила Виши Олего 25, сначала была в восторге, а потом, как Zhenya написала про морду лица… 2 дня не пользовалась, вчера-сегодня намазалась, и все ок… непонятно все…
Надо Свободу попробовать:)

01:43 18.03.2009, mageta



Уменя ни Vichy всегда аллергия была. И вообще, есть такая штука как накопленный эффект. Она може не сразу проявляться, через несколько дней.
10:33 18.03.2009, yberezovskaya



Ой, спасибо, что откликнулись, хотя б и в таком ключе :)
я хитренькая, думала, опыта заочно наберусь, денег сэкономлю на тональниках ;) как будет, чем поделиться — напишу :)

03:49 18.03.2009, dorotheja