+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Косметика, духи, благовония, масла / AVON


А КТО ПРОБОВАЛ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ КОСМЕТИКИ AVON? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.
06:20 12.02.2009, стася



Пробовала. Ничего особенного))
03:42 05.03.2009, mageta



Больше отрицательных моментов, чем положительных. декоративная косметика — гадость, а по уходу — сильно ароматизированная и все. Антивозрастную не пробовала.
10:01 05.03.2009, lera.pif



а как вы думаете орифлейм лучше?
23:05 05.03.2009, стася



Без лишних эмоций — бяка! Но не только потому, что не люблю каталожную косметику — например, из Фаберлик кое-что пробовала — резкого негатива нет, но и особого восторга тоже.
Насчет Свободы — есть доля правды, возможно, из этого ценового диапазона лучший вариант.
Кстати кто пробовал Ив Роше? Как впечатления?

01:40 07.03.2009, lera.pif



Я уже лет 10 пользуюсь :)
Мне очень нравится. Когда баночка заканчивается, перехожу на другой крем той же марки.
Но это касается только кремов и ухода за кожей вообще. Косметика Ив Роше, на мой взгляд, вообще не достойна обсуждения.

01:54 07.03.2009, линочка



Почему? Потому что ерунда полная или я чего-то не поняла. И какой маркой Вы уже 10 лет пользуюсь?
03:10 07.03.2009, lera.pif



Пользуюсь кремами Ив Роше :)
А косметика декоративная — полная ерунда :) Они когда-то прикупили дешевую марку и стали ее продвигать как свою. Но качество от покупки Ивом Роше лучше не стало :(

04:30 07.03.2009, линочка



а мне ив роше никак ваще не нра. разве что молочко для тела у них неплохое и вкусно пахнет…а все остальное у меня не пошло. хотя залежи вечные их косметики. Полинк, тебе буду сплавлять ;))
11:54 07.03.2009, ter4ik



Ну, спасибо :) Мне как раз всякие молочки не нравятся, но я их в принципе не люблю.
А тебе что не нравится?
Я и няню нашу на Ив Роше подсадила :) На мой взгляд, соотношение цена-качество оптимальное :)

12:08 07.03.2009, линочка



не знаю, сколько кремов у них пробовала, они все как-то у меня не впитываются ни фига, оставляют след и жирность, я это терпеть не могу. я люблю,чтоб после нанесения крема не было и следа от него, а после ив роше он есть… а мне этот ив роше дарят тоннами, что знакомые,что в том самом ив роше)))). зато у них блески для губ мне очень нравятся:)
12:24 07.03.2009, ter4ik



пы.сы. Полин, я теперь на работе бываю по субботам. можете ко мне всем семейством нарисоваться ;)
12:24 07.03.2009, ter4ik



О!О!О! Здорово!
Следующая суббота — тренинг, не будем напрягаться, а вот через субботу попробуем обязательно (если места останутся). Чур, сначала с мы с Темой :), а потом уж Антон :) Хотя мы можем вернуться, а потом в тот же день вечером он поедет :)

12:53 07.03.2009, линочка



через субботу меня не будет вроде, а вот через 2 буду, и окна пока есть ;)
13:36 07.03.2009, ter4ik



Ок, спасибо :)
12:56 08.03.2009, линочка



ой, ак по субботам? а окна есть? я тогда до 16 марта ждать не буду, а в субботу припрусь, да? и 16-го припрусь, не успеем за субботу :(
12:46 07.03.2009, Женя



звони, записывайся. там полная попа сейчас с записью — ни минуты свободной(((
12:48 07.03.2009, ter4ik



а в воскресенье-понедельник ответит кто? или во вторник звонить?
13:16 07.03.2009, Женя



во вторник)))
13:36 07.03.2009, ter4ik



лучше всего косметика (если брать в рассчет косметику по уходу за кожей) фабрики "Свобода". правда-правда :)

а эти перечисленные — пирамиды.
ничего хорошего я у них не нашла для себя в свое время.

07:45 06.03.2009, Женя



Т.е. Вы считаете, что Свобода действительно лучше? Много времени пытаюсь подобрать себе косметику по уходу — кожа проблемная, жирная, пористая. Много чего пробовала — Лореаль, Гарнье и т.д. (дорогие типа Диора и т.д. не по карману). Может кто-нить подскажет из бюджетных линий что еще стоит попробовать?
01:44 07.03.2009, lera.pif



для жирной не знаю.
а вот для сухой, да еще зимой свобода спасает

04:37 07.03.2009, Женя



интересно а что именно из свободы?
10:40 07.03.2009, ElenaM



Можно встряну: мне дерматолог в свое время посоветовала их "Люкс". Стоит копейки, довольно противный наощупь, но замечательно впитывается и превосходно подходит для массажа лица. Он для нормальной и смешанной кожи. Но нельзя перебарщивать со слоем — могут белые прыщики появиться.
14:03 13.06.2009, Ларс



если лореаль и гарнье по деньгам нормально, попробуйте аптечную косметику — Avenе, например. она правда неплохая.

и еще, для жирной кожи я бы купила Kanebo CP Pore Clarifying Essence — это что-то типа ластика для черных точек получается, стоит порядка 1000–1200 рублей (зависит от места), но расходуется очень экономно (надо всего 5–6 капель на раз — сначала 2 раза в неделю, потом 1). скрабы, даже с глиной, они ничего особо не вытягивают из пор. а тут совсем другой принцип действия — "экстракт чего-то там" вытягивает жир из пор и частично его уже растворяет, а потом ты это смываешь умывалкой, нанесенной на губку (чтобы эффект пилинга был сильнее, наверное). и он реально вытягивает, а что еще приятнее — поры закрываются постепенно (недели за 2), и, получается, не травмируются пилингом!! очень классная вещь, очень, очень… я понимаю что дороговато, но тут оно того стоит. просите на 8 марта:)

02:54 07.03.2009, Smartie



Так если действует — по цене нормально. Где продается в магазинах или в аптеках?
03:09 07.03.2009, lera.pif



в сетях Рив Гош и Дуглас Риволи точно есть (в Дугласах не во всех, уточняйте, это считается премиум марка, а у них разделяется на масс-маркет магазины и премиум, зависит от месторасположения). это не аптечная марка.
кстати, когда покупаешь Канебо всегда пробники дают (других их продуктов, и пробники не маленькие:)). просите если не дают!!! они обязаны! только лучше в начале месяца — а то их реально может не быть в наличии. я бы взяла крем для глаз, или маску — если будут:) это тоже оч хорошие продукты у них

вот, и я о том же — мне не жалко отдать побольше денег, но именно когда действует!!

03:40 07.03.2009, Smartie



Smartie, а какие вам крема нравятся, а то я в этом деле совсем профан, лицо дешевые крема не воспринимает, очень жирные для меня, пользуюсь скрепя зубами Виши и то никакого удовольствия(((
И еще хотела поинтересоваться у Вас по поводу тонального крема или пудры. Пудрой не пользуюсь, потому что не могу найти нормальную для себя, они либо не маскируют, либо как мука на лице. Хотя последние лет 5 ничего из них не пробывала, просто тональный крем в некоторых случаях нет времени накладывать.

Кстати, нашла на Еве в СП прайс на Kanebo, но там продукция какая-то совсем коопешная оказалась от 200 до 500 руб, может подделка или в магазинах такие большие наценки?

14:19 11.03.2009, Анастасия



По опыту в СП в 1, 8–2 раза дешевле, чем в магазине. Но косметику я бы не рискнула так покупать :(Мне кажется, вероятность левого товара велика :(
14:55 11.03.2009, линочка



если вы по СП, где граждане закупаются у компании из Владивостока, то там уж точно никаких подделок. а смысл? они из Японии сразу везут, и прекрасно продается это на Дальнем Востоке. У меня подруга когда в командировке там была, случайно купила, до сих пор в восторге, даже от дешевой косметики японской.
01:36 12.03.2009, Женя



у меня тоже такая мысль возникает)))))
Хотя уж очень привлекла там японская Мольтобене

14:57 11.03.2009, Анастасия



это другие серии Канебо, они значительно дешевле, но и качество не то. я про Cellular Performance и Sensai серии говорю.

Виши вообще худшая из аптечных марок, это официально признано практически, попробуйте другие — Avene, La Roche-Posay, Uriage, Bioderma. Первая и последняя подходят для чувствительной кожи, Bioderma вообще очень неплохая. Вторая и третья имеют интересные продукты для увлажнения:)) Придерживаюсь прогрессивного взгляда что кожу надо всегда скорее увлажнять, даже жирную. А питательный крем только ночью и то не всем (тем у кого сухая кожа). Вспомнила, еще пользовалась Agava (это израильская марка с солями Мертвого моря), ничего плохого — даже хорошо регулирует жирность — но потом у меня кожа поменялась и она стала для меня чересчур агрессивной.
Тональный крем штука слишком индивидуальная, его реально надо подбирать под себя. Здесь советовать не возьмусь совсем.
Пудра — у меня 2 — Pupa прозрачная (transparent, нужна на тональник) и Guerlain Meteorites (вот это реально классный продукт! она в шариках, проводишь по ним кисточкой — и на лицо. и становишься почти ухоженной особой, если нет больше ни на что времени). Тон пудры тоже надо обязательно подбирать под себя. Хотя прозрачная подходит всем. А, и еще — лучше брать рассыпчатую и наносить ее кисточкой. Пудра призвана матировать а не маскировать — для этого есть корректоры для мелких дефектов и тональный крем для выравнивания общего тона.

… уф, никогда бы не подумала что буду рассказывать про собственные отношения с косметикой!:) хотя конечно десятилетний опыт отношений с косметикой — но это я думаю сейчас у каждой горожанки?

14:42 11.03.2009, Smartie



Спасибо.)))))))
Завтра куплю эту пудру шариковую, а то мне на 8-е надарили карточек Летуалевских, а купить что на них не представляю пока.

14:54 11.03.2009, Анастасия



Купила шариковую пудру Guerlain Meteorites, вот эта штука!!! класная вещь!!!! на лице ее не видно, практически ничего не маскирует, НО зато какое лицо! не знаю как это достигается, может кучей цветов, но лицо преобретает реально здоровый оттенок, такое свежее…у меня слов нет, как этот эффект описать)))
Smartie, спасибо, делитесь, пожалуйста, с нами еще какими-нибудь классными штучками из вашей косметички))))))

14:26 15.03.2009, Анастасия



stella, сегодня специально зашла посмотреть, что за пудра такая волшебная)) Меня насторожило, что она с блестками (та, что в шариках). Нанесла небольшое кол-во на руку- ну реально все блестит… Не блестит только компактная (прессованная) пудра. Расскажите, пож-та, по опыту, как у Вас?
10:18 19.03.2009, mageta



пока вы не спросили я и не замечала))) . пошла посмотрела, да, там есть шарики с блестками… завтра намажусь днем на улицу и посмотрю как блестки смотрятся при повседневном макияже. отпишусь. хотя если вспомнить ничего у меня не особо не блестело, пользовалась ей днем, мама заценила)))
13:28 19.03.2009, Анастасия



Кстати, девушки, сейчас в Летуале скидки 60 % на декоративную косметику Estee Lauder, Guerlain, Lancom, Yves Saint Laurent, Givenchy. Помады 400–450 р(которые стоят 1100–1200 руб), кстати классная блеск-помада от Ланком, тональные крема 800–1000р(раньше 2000–2500)Guerlain супер, но смотрине на них срок годности, много до 06, 09г, потом пудры, карандаши, туши, тени(оч.много), блески, вообщем я сегодня себе косметичку заполнила)))
13:38 19.03.2009, Анастасия



Ок, буду ждать Вас с результатом "исследования"))
Я сейчас думаю. может в магазине слишком яркий и направленный свет был…
А сколько стоила эта пудра в Летуале? Я в Иль дэ Боте заходила и, честно говоря, даже забыла на цену посмотреть))) Во живу!))

16:01 19.03.2009, mageta



mageta, она блестит, но мне нравится, даже на дневном макияже, а Вам, я думаю, лучше попробывать нанести ее в магазине и походить день, прежде чем покупать. В Летуале стоит 1999 руб.
13:38 22.03.2009, Анастасия



Зачем же так кричать :)
07:43 12.02.2009, s_veta_lana