+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Косметика, духи, благовония, масла / Эфирные масла - с чего начать?


Вопрос Оле (Mymble) и всем, кто в теме. Как правильно использовать, смешивать и в каких случаях конкретно применять эфирные масла? Тема меня очень интересует, а вопрос ну очень расплывчатый, была бы очень благодарна за ссылочку или несколько конкретных рецептов по использованию масел. Т.е. с чего начать? как правильно выбрать аромалампу и т.д.? Какие масла ну просто необходимы в доме? Информации полно, но хотелось бы послушать знающего человека. Например, помню, что Оля давала несколько рецептов при простудных заболеваниях — а найти не могу.
11:44 03.12.2008, lera.pif



Я видела тему, зафиксировала запрос… Но РАБОТА мешает Шахерезаде продолжать дозволенные речи…:)
Вообще, я думаю, здесь рождается идея для нового мамско-беременного семинара. Потому что опыт реально есть и он местами очень позитивный (во всяком случае, в ситуациях ОРВИ и стрептодермии).
В общем, я постараюсь ответить поскорее.

13:00 04.12.2008, Mymble



Вот тут я говорила о главной противовирусной синергии масел: Эвкалипт + Базилик: http://myriamm.ru/forum/? forum_id=10&topic_id=666
13:08 04.12.2008, Mymble



Поддерживаю идею о семинаре по ароматерапии! Оля, если вы сейчас заняты — мы подождем, но хотелось бы Вас послушать (почитать) — всегда так интересно, логично, толково, по делу рассказываете!:)))
11:26 05.12.2008, habanera



это точно :)
11:45 05.12.2008, lera.pif



Было бы здорово! С удовольствием пошла бы
11:50 05.12.2008, Тю