+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Косметика, духи, благовония, масла / Натуральная косметика из Израиля


Здравствуйте!
Решила поделиться с вами позитивным опытом использования новой израильской косметики "Травы Кедем".
Косметика натуральная на 100%, без компромиссов, на эфирных маслах. Для беременных и кормящих — самое то.
В линейке есть средства для повседневного ухода (крема, сыворотки, маски), а также серия лечебных средств — все как доктор прописал: от боли в спине, от простуды, от выпадения волос, от проблем с венами (в т.ч. геморроя) и т.п. Такое впечатление, что каталог средств делали после прочтения списка основных проблем женщины после родов)))
Я пользуюсь Кедемом уже месяца три, очень довольна. Использовала средства от простуды, от выпадения волом, крем для лица. Все пахнет очень натурально, а главное — работает.
Косметику эту привезла из Израиля подруга моей мамы, сначала для себя, а теперь, как это водится, стартует небольшое собственное дело в России)) Вот ссылочка на ее магазин www.kedem-shop.ru
Надеюсь, правила форума этим постом я не нарушаю)

13:24 27.08.2013, Mikhaylenka