+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Косметика, духи, благовония, масла / Солнцезащитный крем для детей/взрослых


Девушки, можете порекомендовать крем/спрей солнцезащитный, который понравился. Чтоб легко наматывался, не смывался, не лип и хорошо защищал?
23:13 26.05.2013, s_veta_lana



посмотри в поиске, в том году большая тема была. у моих гарньер, нас устраивает. у них и спрей есть и просто крем. своим спрей беру — он зеленый и высокой степени защиты
23:54 26.05.2013, ter4ik



мы в этом году брали мустелу 50 (крем)- мне понравилась. ребенок светлокожий — не обгорел ни разу. мазали 1 раз в день с утра) плавал много. единственное — после нанесения белесый первое время на коже. потом проходит. пару лет назад перерыла кучу информации на тему безопасности этих средств для детей — самым безопасным и эффективным считается биодерма. раньше брала ее — тоже осталась довольна. в этот раз не нашла ее в аптеках в округе. себе беру что нить подешевле)
07:00 27.05.2013, ghostaz



Хвалят урьяж на термальной воде. Но я не уверена,что это не маркетинговые уловки)) покупала ля рош поссей , но у Арины аллергия на него. Купила ей Виши, все нормально) вроде не белесый,не липкий . Обоими я довольна))

07:37 27.05.2013, линочка



Хвалят урьяж на термальной воде. Но я не уверена,что это не маркетинговые уловки)) покупала ля рош поссей , но у Арины аллергия на него. Купила ей Виши, все нормально) вроде не белесый,не липкий . Обоими я довольна))

07:36 27.05.2013, линочка



А у нас, наоборот, ля рош позе отлично пошел. У него не химическая, а физическая защита от солнца, в кожу не впитывается, но и не липкий. Ребенок чуть белесый получается в намазанном виде. Запах не резкий, нейтральный.
05:42 28.05.2013, Лисичка