+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Помощь по дому / Портал частных услуг Профи-дома


Привет!
Хочу порекомендовать новый ресурс по подбору персонала на дому profi-doma.ru.
Там все, от нянек до уборщиц, от остеопатов до репетиторов. Есть каталог специалистов, а также можно оставлять свои запросы.
Что удобно, общение свободное, специалиста выбираешь сам, платить никому ничего не надо.
Поскольку тут много не только мам, но и специалистов по ГВ, слингам и других прекрасных людей, портал, возможно, пригодится и "клиентам", и "заказчикам"))

Там сейчас еще конкурс прикольный проходит на собственную идею улучшения домашнего уюта)

Вот, надеюсь, не наспамила)

08:49 25.02.2013, Mikhaylenka



Этот портал своровал с моего сайт информацию о Суламифь, включая фото. Я потом оправдывалась, что я не верблюд, и не сама им все это передала. Было очень неудобно перед С, хотя моей вины нуль.
Пыталась с ними поругаться, но они совершенно по-хамски меня отшили. И вобщем не докажешь (хотя как раз докажешь, потому что конкретно это фото было только у меня).
Надеюсь, не сделала гадам лишнюю рекламу. Половина людей, которые там есть, знать не знают о том, что они там. Хамский проект. Рррр.

23:19 08.03.2013, Q