+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Помощь по дому / Нужна тетя на 1-2 раза в неделю


Мария Михайловна, у вас можно очень-очень тщательно убирающуюся тетю найти (у меня бздык большой в голове на тему чистоплюйства, каждая пылинка раздражает:(()? И может кто сориентирует хоть пределы стоимости тщательной уборки 1-комнатной квартиры, с протиранием пыли везде-везде включая фасады всех шкафов на кухне + глажка постельного и иногда одежды?
13:45 20.09.2011, KozaDereza



на почту
02:28 21.09.2011, Myriamm



Ой, а можно я тут же спрошу — стоит ли по первой уборке судить о качестве? у меня оказалось не вымыты оконные москитки, хотя я просила их вытащить и промыть. В комнате их вымыли, а на кухне с 2-х окон — нет :(и ужасно плохо смыла чистящее средство на кухне, жуткие разводы :(разумеется, я скажу об этом в слел раз… но, может, стоит кого-то другого искать? как эти тетеньки вообще к замечаниям относятся?
02:22 21.09.2011, линочка



Если я не ошибаюсь, у Вас убиралась Алена, она у меня уже скоро как год работает. Я ей очень довольна. К замечаниям относится спокойно. Теперь сама проявляет инициативу разбирать/мыть то там то сям. По поводу моющего средства, все зависит от поверхности раковины и моющего средства. У меня тоже такое было. Причем, она почистит, смоет все в порядке, потом поверхность высыхает и проявляются разводы… Алена сама была недовольна, что так получалось. Поменяли средство все в порядке.
15:58 21.09.2011, Оксана



Ух. здорово! Спасибо! очень хорошо, что Вы довольны! а то она мне понравилась. а тут косяки такие!
а одну ее в квартире оставляете? я пока побаиваюсь, может зря?:)

08:03 22.09.2011, линочка



И одну оставляю и ключи даю, когда мы в отпуске, а надо убраться перед нашим приездом. Она в таких домах работала и работает, что я за наше "богатство" спокойна:))). Предположу, что про москитки могла забыть, потому что ко мне торопилась после Вас, мне надо было уйти на час, а Алена новой няне помогала сына развлекать, он с ней охотно пылесосит и со шваброй ходит:).
15:55 22.09.2011, Оксана



Да я поняла, что она потом еще к кому-то поехала и торопилась. Поэтому в ванной плоховато убрала :) Поверхностно так :)
В общем, самое главное, я поняла :) Все исправимо :) Первый раз есть первый, как ни крути :)
Спасибо за рекомендации, мне их не хватало :)

22:30 22.09.2011, линочка



а вот терпеть какие-то огрехи в уборке из-за того, что к кому-то торопится, я бы не стала.
00:53 23.09.2011, Murka



Посмотрим, что дальше будет. Да, это не очень приятно было, тем более, она не успела сделать то, что я отдельно просила. Но основное было сделано.
01:20 23.09.2011, линочка



я бы тоже напряглась, если в первый раз так убрались, я сменила многих и первый раз все ОЧЕНЬ стараются и убираются чуть ли не в 2 раза дольше обычного, первая убока как визитная карточка. я к тому, что она пришла к тебе зная что у нее не будет время все качественно убрать уже смущает как минимум и то что не предупредила об этом.
04:07 23.09.2011, tosha



Не-не, предупредила, что будет долго, но время ограничено. Убирала 5 часов. Очень старалась и переживала, что не все доделала. Я же еще привередливая весьма :) Другой бы и не заметил, может быть :)
04:50 23.09.2011, линочка



стоит сказать, потерпеть еще один раз и дальше искать другого. нормальные — умеют делать все нормально.
02:28 21.09.2011, Myriamm



Вообще их приходится периодически "напрягать" замечаниями, потому что частенько "забывают" что-то сделать. Нормально вполне относятся, если преподносить это ввиде просьбы, а не претензии.:)Лучше всего, я поняла, написать список обязательных дел, которые нужно выполнять каждый раз. А проговаривать что-то сверх.
04:23 21.09.2011, Murka



ага, нормально относятся. говорить обязательно!) моя так первое время настаивала сама,чтоб я все ей говорила, что не так.
08:04 21.09.2011, ter4ik



Спасибо!
07:48 21.09.2011, линочка