+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Помощь по дому / Авто-нянь или просто водитель


Не стала писать в Любиной теме, где мы недавно как раз обсуждали преимущества такого рода помощника. Просто название как-то не очень соответствует:-))
И вот жизнь подкидывает ситуацию.
Муж моей подруги, отец троих детей в одночасье оказался безработным. Такое сейчас трудное время:-((
Младшей дочке 3 года, подруга не работает, т.е. семья временно осталась без средств к существованию. Естественно сейчас идет активный поиск работы.
Отец семейства лет 10 назад уже работал водителем для дочки на Рублевке, настолько хорошо себя зарекомендовал, что его взяли на более ответственную работу в офисе. И вот сейчас проблемы.
Ему 48 лет, огромный водительский стаж и опыт, не курит, по образованию — учитель физкультуры:-))
Сейчас он готов на любую работу.
Живет в Зеленограде. Поэтому, если нужны разовые поездки, то тогда в районах севера Москвы (ехать на юг просто не рентабельно). Если кто-то заинтересован в постоянном водителе, тогда — любой район.

Ну и вообще, если вдруг у кого-то есть вакансии, не обязательно водителя, то тоже — предлагайте. Ведь, как известно, лучшая помощь человеку — помочь найти ему работу.
Чем я собственно сейчас и занимаюсь:-))

Пишите мне на e-mail, я дам его контакты.

05:16 28.01.2015, ivirina