+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / Няню с проживанием, с филологическим образованием, чуть за 30 (сама мама), исключительный человек - кому? (срочно)


Аккуратная, ответственная, душевная, была у нашей бабушки сиделкой (пришла к нам из агентства), ухаживала так, как мы бы, родные, не смогли. Все, кто видел ее, считают, что нам невероятно повезло. Но бабушка сегодня умерла, Гуля пока у нас. И мне пришла идея разместить здесь информацию о ней. Если бы мне нужна была няня, я бы без тени сомнений ее пригласила. Т.к. мамочки у нас на форуме замечательные и Гуля замечательная, то вдруг так совпадет и вы окажетесь друг другу нужны)) подробности и телефон — на почту.
12:34 21.02.2013, StepOlga



пристраивается няня, та самая Мэри Поппинс, Гуля. с проживанием. чудесный человек, незаметный и аккуратный сосед. Современная девушка, но при этом из традиционной культуры, то есть вкусная еда, чистота и порядок в доме :) способна на многое :) а именно няня, мед манипуляций если что — не страшится, помощница по хозяйству и т.п. оставила ребенка с первого дня, т.к. по рекомендации. звонила-волновалась, как он там с ней — а он даже разговаривать не захотел. "мама, я занят!»
мне жаль расставаться с Гулей, она мне стала почти родной :) но мы уезжаем из Москвы.
есть большой плюс для тех, у кого она живет — вы можете задействовать ее на нужное вам количество дней, а цена будет очень приемлемая, т.к. проживание у вас. Гуля помогала мне с Лукой, когда я бегала по делам или на работу, а иногда с большой готовкой или уборкой за гораздо меньшие деньги, чем это стоит.
подтверждаю все рекомендации StepOlga и плюсую свои. действительно нормальный хороший адекватный человек, с которым жаль расставаться. контакты в почту.

12:45 09.06.2013, Женя



Женя, я пишу тебе в почту!
12:20 10.06.2013, Инна



няня с такой рекомендацией разлетелась на горячие пирожки.
но у нее есть два свободных дня, которые они хочет загрузить по полной — воскресенье и понедельник.
кому?

05:40 25.02.2013, Женя



есть вторник и четверг — но на две недели. если кому срочно-пресрочно надо няню (прекрасная!), сиделку, или помощницу по хозяйству (офигенно готовит!, нац кухня — ААА!)
в перспективе можем отдать на два дня в неделю постоянно. но будут другие дни.
перетусуем меж теми, у кого Гуля сейчас. Налетай!!
человек ЗОЛОТОЙ. тьху три раза))

12:26 15.03.2013, Женя



Напишу на почту тебе
11:28 16.03.2013, ter4ik



чой-то нету ничего
04:53 17.03.2013, Женя



чичас должно быть
12:35 17.03.2013, ter4ik



Оля, а Гулю устроил бы вариант жить у меня, иногда помогать мне с мальчиком (быть няней), и остальное время работать еще где-то? может быть, на форуме найдутся мамы, кому нужна няня не на полный день и не каждый день и компенсация у Гули будет достойной, если она у нескольких работодателей будет работать?
я вам на почту написала. понимаю, что мало шансов, но вдруг она такой вариант тоже рассматривает. спасибо!

13:17 21.02.2013, Женя



написала вам на почту — нам нужна сиделка деду с проживанием. ВОпрос цены. Паралельно помогать почуть чуть с 2-мя детьми — развлекать их, когда я делами занимаюсь.
01:29 22.02.2013, Tamika



Тамика, не отнимайте :) Гуля приедет знакомиться с нами завтра))
01:30 22.02.2013, Женя



Ну вот, не отнимаем. У нас вышла новая сиделка, так что мы встанем за вами в очередь, т.к. не уверена, что наша мне понравится.
02:10 22.02.2013, Tamika



Эх, черт!:) Ну пусть она сама решает. Простите, что тоже влезла, но у нас патовая ситуация. Но у вас точно право первенства!
01:41 22.02.2013, Tamika



к нам переехать можно хоть сегодня :)
13:24 21.02.2013, Женя