+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / Помогите рассчитать :))


Нужна помощь общества :))) зала т.е.:))
Скорее всего в мае идем в садик. В июне мне на работу. Нашли знакомую-няню. На разный случай.
Таких рассматриваю три:
1. Это если вдруг совсем никак-тогда целый день и оплата окладом будет.
2. Если до обеда в саду-дальше где-то с 12–12.30 няня забирает и до вечера, часов до 19 будет с ребенком, уложит спать, покормит, поиграет, погуляет и встретят меня. Это будет, допустим стоить 100 рублей в месяц (утрирую, просто привожу цифру)
3. Если ребенок остается на сон в саду и его забирает няня часа в 16–17 и опять до меня дома-прогулка-покормить. Это будет стоить 70 руб.(опять утрирую :))

если с первым пунктом все ясно, то с последними двумя вопрос. А если ребенок заболел? Первые, допустим, 3 дня я с ним, дальше няня. Или я весь больничный дома, пока трудно заранее определить все. Вот как тогда платить? У соседки няня получает в эти дни значиииительно больше, она и не стремится как-то помочь вылечить ребенка и ей выгодно сидеть с ним целый день. Я так не хочу. Много наслышана про всякое. Как быть? В голову приходит такой выход. Если ребенок заболел (неважно сколько раз в месяц), няня получит дополнительно 20 руб к своему окладу. Т.е. ей не особо выгодно сидеть за эти 20 руб. больше 1–2 раз в месяц. Т.е. смысла нет никакого.
Понятно, что решать я буду сама по ситуации идти ре в садик или дома сидеть. Просто надо заранее как-то оговорить этот момент с няней.
У Вас как? что посоветуете,а?

06:27 29.03.2012, maikuduk