+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / Сколько стоит няня в 2011?


Приблизительно сколько может стоить няня для ребенка от 9 мес. до года (возраст) на 5 дней в неделю с 8–00 до 21–00 в кунцево (от метро 15 мин транспортом)? — первый вариант.
И два раза в неделю с 9–00 до 18–00? — второй вариант.
И есть еще третий вариант — можно ли найти няню, готовую приехать три-четыре раза в неделю, сесть со мной и реб. в машину, прокатиться до спорткомплекса загородом и там погулять в коляске ребенка или поиграть с ним около 3 часов, далее доехать обратно в Москву? И сколько тогда это может стоить?
А где нянь берут? Ну не на job.ru же искать???? …а рекомендации? А как их оплачивают, по часам или ставкой в месяц?
Есть нюансы: конечно ребенку надо будет готовить. И играть с ним — развивать его. И гулять помногу. А еще в доме собакин:) БОЛЬШОЙ зенненхунд, но добрый!

13:39 07.08.2011, Bakardy



третий вариант выглядит приятнее всего для ребенка :)
узбечки могут взять 100р за час. русские няни, конечно, от 180 и до бесконечности. за полный день выгоднее платить не по часам, а за день фиксированная плата. назначаете вы. берут в различных местах, смотря какие у вас требования. развивать — это сильно :)) таких нянь мало. но есть, конечно. а еще напишите: чтобы была мамочкой :)

13:46 07.08.2011, Myriamm



имхо, развивать не надо совсем. это беда няньская))))). так наразвивают, что караул). быть милой и доброй, любить ребенка, больше не надо ничего от нее. третий вариант, имхо, самый проблемный)), хоть и лучший для ребенка. но по мне тяжело. няню можно найти на любой график. можно делить со знакомыми.
искать на джобе ру, работе ру. проще всего дать объявление в из рук в руки. и там просматривать. там огромное количество вариантов

06:57 09.08.2011, ter4ik



А кто-нибудь нашел няню через Интернет? Мне тоже надо, но я побоиваюсь так искать…, хотелось бы чтобы ее порекомендовали, чтобы понимать как она в работе. А так, рекомендации можно какие угодно напечатать.
23:13 09.08.2011, Оксана



Я с джоба няню нашла. 4, 5 года у нас проработала. Чудесный человек и прекрасная няня:)
02:19 10.08.2011, линочка



У меня опыт маленький, но мне кажется удобным через жж искать няню, просто как вариант, часто своих пристраивают, там есть ресурсы специальные, фрекен_бок, бэбиситтер_мск и еще что-то.
10:47 23.08.2011, sasha



Я начала искать через помогатель.ру. Пока безрезультатно, но может кому повезет…Кстати, я заплатила за доступ к базе контактов. Если кому кто приглянется, могу сообщать контакты.
В из рук в руки и джоб.ру совсем никого не нашла.

10:03 25.08.2011, Оксана



Ошиблась с названием сайта, не помогатель, а наниматель :)

15:22 06.09.2011, Оксана



Наша няня с удовольствием лепила, рисовала, мастерила, в .т.ч. поделки для детского сада. В общем делала все то ,чем мне было лень заниматься, за что я ей безмерно благодарна.
14:15 09.08.2011, Murka



вот именно,это здорово! только не надо называть это развитием :). у нянь понимание развития — это всякие техники Домана, Зайцева и прочих Волковых…))). ну или мне такие попадались)
14:21 09.08.2011, ter4ik



1. через инет и я стремаюсь.
2. во во:) чтоб пела, лепила, играла, рисовала, читала и пр… вот что я имела ввиду (на русском:)))))
посчитала тут русскую няню по 200 р. скажем…получила в районе 60 000 руб. в месяц и работа 5 дней в неделю по 14 часов! Это не реально!!!!!(для меня) Ну и потом как… даже если предложить ставку 40 000 р. человек будет только спать домой приезжать? Если к 7: 30 надо приехать, значит надо при хорошем расскладе встать в 6: 00, поесть и доехать и домой в 21: 30, т.е.дома где то в 22–22: 30. Жесть! А есть она что и где целый день будет? Мою еду? Или как кто договаривается? Просто мне что еще и готовить при таких затратах каждый день надо будет на нее?

11:50 10.08.2011, Bakardy



Если няня работает целый день, она получает оговоренный оклад, а не за час.
С едой, да, как договоритесь. Наша няня ест нашу еду (как птичка, когда я работала, я вообще не замечала, что она что-то ест :)), иногда что-то свое приносит. Была договоренность, что есть можно все, что видно :), если что-то приготовлено для гостей/на особые случаи мы это оговаривали.
Режим с 8 до 21 действительно сложный. Надо искать либо ооочень по-соседству (наша няня раньше на дорогу тратила 30–40 минут, недалеко жила), либо искать ДВУХ нянь со сменным графиком. Но это для ребенка плохо :(
С собаками не все соглашаются, это точно. Но надо искать. Если Вы уверены, что Вас нужна няня на определенный режим — надо начать искать. Варианты всегда найдутся :)

12:22 10.08.2011,



Это я :)
12:22 10.08.2011, линочка



у нас три няни было. все были через интернет и из-рук-в-руки, все золотые няни были. это не страшно :). поищите, тут много писали, какие были няни и как их искали.
с едой — как договоритесь. зарплата почасовая только при малом количестве часов. если у вас график, то фиксированная сумма в месяц.

12:19 10.08.2011, ter4ik



у меня соседка-замечательная тетнька, в свое время работала в детсаду. уволилась, сейчас ей на вид лет 50–55. К ней уже на протяжении двух лет родители возят девочку перед работой, вечером забирают. Она реально с ней занимается, как многие хотят-лепит, рисует, водит в бассейн, гуляет. Я на прогулке как-то одним глазком наблюдала, как она общается и заинтересовывает ребенка. Я бы ооочень хотела такую няню :)) Платят ей 30 тыщ. Вместе с ребенком привозят еду на целый день. Получается, что привозят в 7–7.30, когда и позже, забирают в 20–21 и позже. ну и раньше, естессно. С понедельника по пятницу. Ребенку сейчас на вид лет 5.
11:56 10.08.2011, maikuduk



о, спасибо за вариант.

и всем за ответы.

07:57 14.08.2011, Bakardy