+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / Предлагаю поделить хорошую няню))


Она к нам ходила в этом году три раза в неделю по 6 часов в день. Теперь это не удобно ни нам, ни ей. Я бы с удовольствием оставила бы ее на один день в неделю, просто с большим количеством часов. Ну два дня максимум. И вот она ищет работу, соответственно на 2–3 дня, на 6–10 часов в день. С середины августа.
Основной ее недостаток — цена, 250 в час. Живет в районе Калужской, но вроде бы куда-то перемещаться готова.
45 лет, очень приятная, ребенку понравилась сразу, любит гулять и читать, ну и играют очень хорошо, очень следит за безопасностью — то есть я как-то спокойно с самого начала их отпускала гулять и знала, что она проследит по каким лестницам он там лазает)) Но никакой гиперопеки. Никаких сюсюканий, само собой. Очень устраивала меня тем, что слушала меня, а не свои представления. То есть не кутать — значит не кутать, кормить этим — значит этим, не хочет есть — значит не хочет, ну и тыпы. Вполне разделяет гуманные взгляды на воспитание)), и за ребенком идет, но то что нельзя позволять конечно не позволит. Поощряет всякую социализацию на площадке — но никогда ничего не навязывает. Короче, позитивная, стабильная и адекватная)) Пишите на почту если кому надо, расскажу подробнее, и про недостатки заодно))

07:39 16.06.2011, sasha



а на 3 часа в день 2–3 раза в неделю она хочет?
12:57 23.07.2011, thelga



Не актуально наверное уже отвечать)), простите пожалуйста, я уехала и интернета не было, но в любом случае она искала 12 часов в день в итоге и нашла вроде бы, на 3 часа в день по себе знаю что сложно найти, надо в своем районе или как-то через знакомых, а то ездить бессмысленно, не окупается
10:44 23.08.2011, sasha



Тока поправка)) 230 в час)), а не 250. Не знаю почему описалась))
09:10 16.06.2011, sasha



можно мне контакты sky_43@мейл.ru
спасибо!

06:19 27.06.2011, katenka



Написала письмо)
16:44 28.06.2011, sasha