+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / Ищу няню ЮЗАО.


Ищу няню. Боюсь. Хочу рекомендаций. Или если кому не надо больше и довольны — отдайте нам)))) ориентировочно с начала сентября на 2–3 раза в день — чтобы ребз привык, с середины сентября — 3–4 раза в неделю полный день. работа в ЮЗАО — Теплый стан. Буду очень благодарна за любую информацию — может кто-то знает где водятся хорошие няни))). Инфу или сюда или в почту — marly собака мейл ру.
05:15 16.08.2010, tosha



ни у кого нет? да? эх, прощай карьера… Ни у кого у подруг — знакомых- знакомых-знакомых нет?
Наташа из топа ниже уже занята (не нами).

04:17 20.08.2010, tosha



Наташа, я в твоей теме тоже напишу)), не отдельную же создавать, у меня все то же самое почти и все равно, чувствую, все глухо как в танке. Мне тоже надо няню найти, обязательно — тоже с начала сентября на работу, 20 часов в неделю, график совершенно любой. Я хотела, чтобы 8 часов по субботам муж прикрывал, остается три раза в неделю по 4 часа в день, или два дня по 6, короче как угодно, мы на Удальцова. Или это мало и никто не пойдет? И надо все 20? Может с кем-то няню можно поделить, и у нее тогда будет полная занятость, никому не надо в наших краях?
Еще хотела спросить: действительно считается, что через агентства надежнее)), или это ерунда все?

06:41 22.08.2010, sasha



Мне говорили, что агенства ищут так же, а ни за что переплачивать я не хотела. Поэтому искала всегда сама.
Конечно, многие на полный день хотят. Но у вас вроде как раз так и получится, няню поделить.

07:01 22.08.2010, линочка



Наташа и Саша! У меня есть знакомая (ну, не очень близко знакомая), которая живет на Каховке (ул. Херсонская) и работала няней у ровесницы моей дочки. Но я не знаю, работает ли она сейчас и вообще давно о ней ничего не слышала, т.к. мы переехали. Сама по себе она на мой взгляд немного чуднАя тетенька, но дети ее обожают и мама той девочки была ею довольна. Могу попросить свою маму все о ней разузнать — надо?:)
06:56 22.08.2010, Света



Да, спросите пожалуйста)), надо конечно. А почему чуднАя?))
07:40 22.08.2010, sasha



:) Ок, маму попрошу узнать!

ЧуднАя :))) В двух словах сложно объяснить :) Очень увлекалась всякими народными методами лечения всего на свете :) Знакомых могла конкретно так "загрузить"… Работодателей вряд ли :) И очччень любопытна… Опять же думаю, что распространялось только на знакомых, т.к. мама той девочки ничего такого не говорила :)

08:53 22.08.2010, Света



Мама узнала — она еще работает с той девочкой… Других нянь по соседству, к сожалению, не знаем…
13:22 24.08.2010, Света



Эх, понятно, спасибо)).
13:29 24.08.2010, sasha



пишите мне в почту, моя няня готова рассмотреть вариант
13:31 24.08.2010, ter4ik



я не знаю как поделить, если мне надо 3–4 дня по 11!!! часов в день — вряд ли чел захочет в оставшиеся дни работать))) хотя конечно кто знает. и еще мне на этой неделе надо определиться уже (надо вообще-то сегодня((() выйду я или нет.
02:00 23.08.2010, tosha



Наташ, а что за график такой нетипичеый для издательского дома? Как ты так договорилась? Или идешь работать гинекологом, как я:)?
А по теме — можно на дет. сады об'яву поклеить, воспитатели иногда совмещают, на job.ru. Я пыталась найти на неполный график, ничего путного не вышло, но я не очень искала, только человек 15 мне позвонило:)

13:11 25.08.2010, mprivorotskaya



няни не любят неполный график — денег мало, занятости тоже. им невыгодно. я с одной няней, которая хотела полный гграфик, договорилась так — поспрашивала дворовых мамок, одной нудна была няня, мы договорились, и она с нами работала. всем было отлично
13:15 25.08.2010, ter4ik



Не, ну это было очевидно с самого начала, что это сложнее и выбор меньше. Часто это какие-то стремные бабушки, которым делать нечего. Хорошая няня себе цену знает:) А вот так с кем-то делить тоже надо понимать, что зависишь от того, как у нее там со "сменщиками" сложится.
01:12 26.08.2010, mprivorotskaya



ну предложение которое было — сплыло((((я отказалась. у нас есть неработающая бабушка, которая согласна 2 дня в неделю сидеть. не больше))). слушайте, а что все няни 5 дней по 11 часов вкалывают+ дорога ??? я думала из-за того, что много часов — в месяц так и получается средняя сумма по больнице.
01:44 26.08.2010, tosha



Наша няня по 11 часов+ дорога и с удовольствием задерживается (потому что за это доплачиваем). Работает еще у одной девочки в субботу, если надо в выходной нам, приходит к нам :)
Предыдущая няня тоже любила поработать, чтобы больше получить :) Сама предложила дополнительно убирать квартиру и готовить еду :)
Главное, трудолюбивого и не озабоченного собственной семьей человека найти :)

04:02 26.08.2010, линочка



Полин у вас особенная няня))) я все больше в этом убеждаюсь. Мне как-то неверится, что чел может РАБОТАТЬ по 11 часов 5–6 дней в неделю ХОРОШО. а если еще и ехать через полмосквы…

12:13 26.08.2010, tosha



у меня такая. сейчас я ее у себя поселила и ищу комнату поблизости,а так она каталась из-под щелковской+ 20 мин на автобусе ко мне в коньково. с 9 до 11. а будет с 7 утра. вот так.
у нее есть рекомендуемые знакомые. если устраивают молдаванки — свистите. лично я счастлива.

15:02 26.08.2010, Myriamm



да, и оплата у нас НЕ почасовая. так что она столько работает не за лишний рубль.
15:03 26.08.2010, Myriamm



а сколько в месяц получается, если не почасовая. у меня есть определенный рубеж суммы, которую я готова платить иначе мой выход на работу просто нецелесообразен по финансовым соображениям. да маленькая у меня з/п оказывается))))
05:18 27.08.2010, tosha



я плачу 9 тыс в неделю, т.е. 1500 в день. с 7 утра до 11 вечера :) ±, трое детей, один выходной, помощь по хозяйству. я при этом живу своим графиком, т.е. я беру ее не на замену мне, а в помощь параллельно. у вас другая ситуация, если вы берете только на свое отсутствие, оплата должна быть почасовой — чтоб была мотивация вам пораньше возвращаться :)
16:20 28.08.2010, Myriamm



Нет, конечно, не пол-Москвы! Ездит из Тушино, это до нас на автобусе полчаса :)
Она — человек, которому НРАВИТСЯ работа. Поэтому и хорошо все.

12:46 26.08.2010, линочка



Потом, днем-то Арина спит часа по 2, 5–3!
12:47 26.08.2010, линочка



Наша няня на дорогу к нам тратит 1, 5 часа (ездит с Пражской за Красногорск), а работает по 9 часов. Готова и больше работать, только мне не нужно. Возможно скоро смогу ей поделиться, если деть успешно в сад пойдет.
12:55 26.08.2010, Murka