+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / спасибо за книгу - нашлась няня)


Мила, добрый вечер, спасибо за Вашу книгу.
У меня появилась няня. Мне попалась по знакомству именно такая как я и представила). Пока приходит 1 раз в неделю на 4 часа. Я вижу, что она волнуется, что не подойдет нам и очень старается. Особенно, она, как мне кажется, заперживала, после того как наткнулась на книгу. Мне бы хотелось дать ей почитать Вашу книгу, чтобы она увидела, что это не свод правил как придираться к няне, а хорошие рекомендации для построения отношений двух строн. Не знаю как это предложить, чтобы это не выглядело "на ка, тетя, почитай, поучись")))?

13:18 20.01.2010, КИра



Огромное спасибо за теплые слова! Если книга поможет няням понять (не только устроиться и подстроиться) родителей, а родителям осознать сколько всего няня успевает (или не успевает) для них сделать, будет легче и тем и другим.
Еще книга хороша тем, что с ней можно спорить! Не с няней же спорить в самом деле! Думаю , что она тихонечко прочтет, главное, чтоб не в ущерб работе!

06:52 22.01.2010, * Мила Мартовская



моя сама с руками книгу оторвала, по-моему всем няням-подругам решила надарить))))
13:22 20.01.2010, ter4ik



Скажите , чтоб обернули и странички не загибали!!!!:)))
06:53 22.01.2010, * Мила Мартовская