+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / насколько заранее начинать искать няню?


(туго что-то у меня с формулированием мысли).
вопрос в чем: за какое время до часа Х Вы начинали искать няню? (час Х — время, когда няня должна оставаться с ребенком на целый день)…дочке 6 мес, с лета — я выхожу на работу…сижу и думаю, а может быть я уже опоздала с началом поиска? (книжку Милы читаю, там пока ответа не нашла :)))
и маленький вопросик: сколько стоит час прогулки с ребенком в коляске? (ищем сейчас помощницу именно на прогулки)

05:08 19.01.2010, Askorbinka



Большое спасибо за вопрос. Все очень индивидуально!
В среднем успешный поиск кандидата занимает 2–3 недели.
Затем многое зависит от ребенка и родителей: насколько мягко вы вводите няню в свою семью, как ребенок реагирует на нового человека, как реагируете вы. Еще очень важный момент : сколько вы готовы платить за пробные выходы и сколько времени няня готова ждать полной загрузки. Некоторые няни ожидают 24 часовой вахты буквально с первого дня.
Перед летом освобождается много нянь гувернанток, которые склонны Вас покинуть, как только воспитанники вернутся от бабушек.

07:33 20.01.2010, * Мила Мартовская



настоящий поиск, т.е. когда телефон и мозг кипит от разговоров, 2–3 недели в среднем, просто не знаю, какая сейчас ситуация на рынке. самое большое количество нянь — летом и в начале осени, когда дети уезжают к бабушкам и собираются в сад. на пробу няни у нас всегда хватало недели. первый раз недели 1, 5. у подруги няня появилась после первого звонка и разговора, она больше никого не искала, и 2.5 месяца няня работала при ней. все зависит от вашей обеспокоенности, ребенка и няни
05:15 19.01.2010, ter4ik



:) Все так :)
05:44 19.01.2010, линочка



как повезет и как припрет. Я нашла в течение 1 нед., фактически за 2 дня, но такова была ситуация
13:05 19.01.2010, Ларс