+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / Письмо Морозу


Любимые ! Желаю Вам дерзких желаний, ярких событий , сладостных
предвкушений и воспоминаний, любви и нежности в наступающем году!
Мучительно сомневаюсь, что делать : итоги подвести , желание загадать или написать Деду Морозу, чтобы он со всем этим разобрался!
Итак итоги:
1) 31 декабря как всегда наступило неожиданно , застав меня врасплох. По настоящему я готова к 31 декабря только 31 марта, но меня никто не поздравляет в эти дни 
2) Я не могу встречать Новый год со всеми , с кем хотелось бы и во всех местах где хотелось бы . А жаль!
3) Мне было очень весело и интересно весь год, а сейчас я немного нервничаю. Сладкое еще нельзя есть, потому что мы идем в гости вечером и торт должен дожить до этого момента. Невозможность съесть торт отвлекает от важных итогов…
Желание загадала, пока не расскажу… По крайней мере , пока не начну есть торт!
Письмо Деду .
Дедушка Мороз, привези мне билеты на Кубу , парочку эклеров, и закончи за меня три книги . Приезжай ,пожалуйста, не только зимой, когда мне холодно и я не могу ни о чем думать кроме еды , а летом , когда я могу написать тебе нормальное письмо с нужными , по –настоящему волшебными желаниями.
Я, 31.2009

04:40 31.12.2009, * Мила Мартовская