+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / Няня морозная или новогодние советы!


До Нового Года осталось совсем немного! Приятно, что многие родители озабочены тем, что подарить своим няням, как порадовать их в это трудное время . Некоторых мам волнует, смогут ли они сохранить лицо , воспитывая ребенка все каникулы без помощи няни. В этом случае подарок выглядит как откровенный подкуп, чтобы Арина Родионовна долго не задерживалась в отпуске.
Новогодние советы в интернете стали жестче и короче, чтобы родитель даже после корпоратива смог быстро ими воспользоваться! Привожу наиболее яркие, а главное, полезные советы!
-Совет на заметку: НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ СЛУЧАЙНЫХ НЯНЬ!
-Ваш домашний работник позволил себе повести себя крайне непорядочно – увольняйте такую няню!
Нянятехнологии не стоят на месте и результаты исследований, в отличие от других отраслей, не держат в тайне:
«…Хотя алгоритм поиска няни и выстраивания отношений с ней прописан на нашем сайте весьма подробно, жизнь все время подбрасывает еще нигде не описанные проблемы и их решения….»
«…Почти все участники конференции о нянях и гувернантках согласны с тем, что человек, проводящий весь день с ребенком, должен что-то есть…»
Итак, по итогам 2009 года няни получили не только право на труд, но и на питание! А то, что никакой алгоритм ни на каком сайте не застрахует вас от человеческого фактора , мы уже знали давно, или хотя бы догадывались…. На прошлой неделе наша няня журила меня всего два раза: первый -за то, что у меня недостаточно кастрюль , а второй , за гораздо более серьезную провинность: я сломала парогенератор… Оба раза меня простили…
Приятно, что о нянях не забывают и ведущие рестораны:.
Дед Мороз и няня вряд ли дадут детям заскучать, тем более что у них тоже будет свой новогодний пир: столичный салат, и домашние чипсы и пицца с салями… (реклама ресторана).
Слюнки текут, когда думаешь, что твой ребенок будет уплетать салями с чипсами вместе с няней и Морозом в ресторане.
28 декабря в 12.00 на радио Маяк будет эфир с Антоном Камоловым и Ольгой Шелест, посвященный няням, мамам и Новому Году… Присоединяйтесь! Все обсудим!
http://forum.radiomayak.ru/theme.html? id=21929


10:40 27.12.2009, * Мила Мартовская