+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / Няни готессы 2


Дорогие мамы, не могу понять, мы всегда такие смешные или няни нас довели.
Еще выдержки из черных списков нянь. Орфография и пунктуация мам сохранена!
Заявляет, что работала в элитной семье, что противоречит отсутствию самых примитивных навыков: обращения с дорогой одеждой, правильного открывания евроокон, регулирования длины бретелек комбинезона.
способна ко времени укладки спать спохватиться, что ребенок еще не ужинал и его ужин не готов).
Медлительна, темп движений низкий, постоянно присаживается. несмотря на то, что это было заявлено мной как основное требование. В речи неправильности и достаточно выраженный южный говор. Выражение лица постоянно недовольное.
Нагрузка няни не превышала 30% нормальной загрузки.

Не реогирует на ваши замечания, хотя обещает исправится. Врет или выкручивается (что достаточно странно для женщины 60 лет).
Устраивает "бартер", в доме неизвестно откуда появились несколько погремушек, детский комбинезончик и туфельки, при этом бесследно испарились две шапочки и варежки:)
Было строго запрещено общаться на улице с другими людьми . Как выяснилось, общалась тесно, при этом еще и рассказывала всем желающим послушать про тяжелую жизнь в нашем доме
при более внимательном осмотре детя я заметила свежую ссадину на подборотке
Маленькие пригрешения — спокойно открыла невскрытую упаковку дорогостоящего лакомства
Главный прикол: одноразовую пеленку постелила обратной стороной!
___________
Что думаете ?

01:45 07.12.2009, * Мила Мартовская



Как говорит наша няня, когда слышит, что мы начинаемся тревожиться, не оставит ли она нас :): "Хороших работодателей найти непросто :) "
10:33 07.12.2009, линочка



мы на дороге не валяемся , это точно :)))
05:28 10.12.2009, * Мила Мартовская