+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / Няни герои


Здравствуйте всем!
Сегодня только о хорошем!
Поговорим о том прекрасном, что делают няни для нас.
Моя ,например насушила много яблок , чтобы готовить organic компот.
Сушеные в профессиональной сушке яблочки можно есть как конфеты или чипсы без всякого ущерба для здоровья! Поделитесь, что хорошего сделали для Вас!

07:15 18.09.2009, * Мила Мартовская



А моя сегодня, пока ребенок спал, перегладила гору постельного белья, которая уже месяц своего часа дожидалась. А я уже хотела неглаженное одевать. Про генеральную уборку на кухне уже можно и не писать . Это само собой разумеется.:)))
13:25 21.09.2009, Murka



Ух ты!
Визуализирую такое у себя , и , Вы знаете, начинает сбываться!

03:53 05.10.2009, * Мила Мартовская



а моя сегодня перестирала детские вещи. вручную!!! хотя есть машинка…))). ну про уборку и чистую кухню я молчу
12:49 05.10.2009, ter4ik



Вообще я думаю, наша няня могла бы с успехом и весь дом прибрать (размечталась:)), пока ребенок спит. Он у нее спит по 3 часа. Я даже стала немного беспокоиться на этот счет. У меня он столько не спит, максмум 2 часа. У вас есть какие-нибудь соображения на этот счет.
12:56 05.10.2009, Murka



У нас похожая ситуация , и я пришла к тому, что мой сын просто копит силы , чтобы поколбаситься со мной ночью, если знает , что я поздно приду. Это очень тонкие настройки , но мне кажется, что так оно и есть.
03:27 06.10.2009, * Мила Мартовская



моя спит столько же. по себе могу сказать, что, когда дома я, мы не столько времени проводим на улице, с няней однозначно больше. уматывается, следовательно, сильнее, ну и спит лучше
13:01 05.10.2009, ter4ik



Да, я тоже думаю, что хороший сон связан с длительностью прогулки :) Мы больше часа не выдерживаем, а няня по 1, 5 ч гуляет. Правда, вчера Аришка у няни мало спала :)
00:48 06.10.2009, линочка



успокоили.:))) А то я уже стала подумывать, каким образом няня моего детку усыпляет, что он у нее так долго спит.
03:24 06.10.2009, Murka



влада спит во время прихода нянь, если у нее с ними неконтакт. для нее это способ ухода от неприятной ситуации. хотя внешне все прекрасно. но поскольку на самом деле — не прекрасно, она просто просыпает это время, что меня нет. когда-то меня тоже это радовало, а теперь уже давно является диагностическим критерием. вчера заснула в 5 (ддумала, на дневной сон), как только пришла няня (с которой вроде бы все прекрасно). встала уже сегодня в садик. не про няню диагностика, а про то, что ребенку плохо без меня.
01:39 07.10.2009, Myriamm



Вполне возможно. Это из разряда того, что ребенок на гв, который спит рядом с мамой просыпается чаще. Подсознательная тоска по сисе, которой мы иногда еще балуемся при просыпании.
04:04 07.10.2009, Murka



И еще … Ваша няня много говорит?
Когда моя начинает говорить, то мы все норовим заснуть, потому как знаем , что рассказ надолго!

03:29 06.10.2009, * Мила Мартовская



предыдущая няня болтала без умолку, хотя по делу. никогда сериалы не обсуждала и тд. благодаря ней дочь заговорила активно. сейчас няня поспокойней, но тоже не молчунья. в силу своей профессии умею корректно останавливать любой затянувшийся рассказ)))
06:31 06.10.2009, ter4ik



А Вы используете профессиональные инструменты или только психологические штучки?:)))
00:47 07.10.2009, * Мила Мартовская



А Вы используете профессиональные инструменты или только психологические штучки?:)))
00:47 07.10.2009, * Мила Мартовская



А Вы используете профессиональные инструменты или только психологические штучки?:)))
00:46 07.10.2009, * Мила Мартовская



я все вместе использую:), я же не только врач, но еще и преподаватель :)
12:29 07.10.2009, ter4ik



Не знаю, зачем три раза Вас спросила?!!:)))) Спасибо , что ограничились одним ответом!!!!
02:56 12.10.2009, * Мила Мартовская



а могла бы и три, ведь еще и препод :)))
12:58 12.10.2009, ter4ik



Кстати, про сериалы… Няня одной знакомой любила смотреть сериалы, но как-то об этом не распространялась, какой маме понравится такое занятие "с ребенком". Однажды дома (когда вся семья была в сборе) случайно попали на начало серила, так сын сразу стал напевать знакомую песню. Все удивились, но потом поняли, кто из их круга страстный поклонник мыльных опер)))
07:23 06.10.2009, Инна