+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / И на старушку бывает прорушка...


Хочу поговорить об ошибках, ляпах и промашках, которые совершают наши няни.
Как вы на это реагируете, мучаетесь ли .
Для затравки расскажу свой случай. У нас няня прекрасная, можно сказать идеал…
Мы живем за городом, и после отбоя няня живет на втором этаже , а мы на первом.
Был какой-то церковный праздник с ночными бдениями и наша няня отправилась на ночь глядя на службу. Мы с мужем уложили ребенка спать , разделись, поставили какое-то запредельное кино и решили выпить вина. Тут неожиданно заплакал ребенок и вернулась няня. Дальше произошло нечто неожиданное. Несмотря на то, что мы были не одеты , няня пришла в комнату, забрала у меня малыша и ,невзирая на мои протесты, стала петь подмосковные вечера, отчаянно фальшивя . На экране меж тем началась жесткая эротическая сцена. Ситуация была абсолютно дурацкая , няня покидать помещение отказывалась. Выпроводить ее активно не получалось, мы были под одеялом, мягко сказать не одеты.
До сих пор не знаю , что это было, так как наша няня человек очень тактичный, НИКОГДА к нам не заходит, а если мы говорим , что чего-то делать не нужно, всегда прислушивается. Списываю все , девочки, на религиозный экстаз…


08:51 08.09.2009, * Мила Мартовская



У моей тети свекровь была монашенка, которая босая до Киева ходила. В определенные религиозные праздники она не давала моей тете с мужем заниматься любовью, ходила по комнате туда-сюда. Может, у Вас тот же случай?
А у моей подруги был другой случай. У них была няня религиозная, она ходила с девочкой гулять и всегда заходила в церковь. Так вот когда подруга сама решила зайти в церковь с дочкой, дочка (ей год был тогда) потащила ее к иконе, попросила поднять на ручки и полезла целовать стекло.

14:09 20.09.2009, tanichka



Даже не знаю , что сказать. А что подруга сказала ?
00:34 30.09.2009, * Мила Мартовская



Ничего не сказала, просто они потом расстались на почве общего взаимного неудовольствия.
10:26 02.10.2009, tanichka



Брррр… Нянефобия прогрессирует моя :-))
13:14 21.09.2009, Q



Крепитесь! Я знаю и много хорошего про нянь тоже! А с чего Ваша фобия началась?
00:36 30.09.2009, * Мила Мартовская



Ну если вызывать няню пару раз в неделю на пару-тройку часов, до она не успеет обратить никого ни в какую веру ;)
14:12 22.09.2009, tanichka



Если человек такую цель поставит , то и 5 минут хватит , чтобы как следует напортачить. Например , один раз ко мне на собеседование явилась няня мормон!
00:37 30.09.2009, * Мила Мартовская



А это, кстати, один из вопросов при подборе няни — ее отношение к вере, религии и пр :)
05:29 22.09.2009, линочка



Вопрос обязательный , очень важный и, главное, требующий подробного ответа!
00:44 30.09.2009, * Мила Мартовская



ну кстати сказать наша няня ходит в церковь и вообще вся из себя верующая, но при этом на нас с ребенком никак не сказывается это ТТТ.
14:34 25.09.2009, ter4ik



Слава Богу! Однако каламбур получился !
00:34 30.09.2009, * Мила Мартовская



))) Про нянь ничего не могу рассказать — никогда не пользовалась их услугами и не планирую…пока. Но почитать вас очень интересно. Спасибо.))))
04:34 09.09.2009, ksenya



Спасибо на добром слове !
07:11 18.09.2009, * Мила Мартовская