+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / Коллективная няня - цена вопроса


Кто знает, сколько может стоить оплата няни в час приблизительно на следующих условиях: 2–3 раза в неделю по 3–4 часа для ТРОИХ детей? Спасибо.
01:31 17.08.2009, tanichka



Здравствуйте, к сожалению не было пока опыта набора няни для трех детей , но могу сказать, что данный вопрос вызовет у любой няни небольшой приступ алчности , особенно в первый момент.
Тем не менее , если Ваши возможности небезграничны, то смотрите людей и выбирайте сначала тех, кто элементарно СМОЖЕТ, а затем организуйте тендер…
У меня только венесуэльская няня горела желанием сидеть с тремя детьми за 500 уе круглосуточно!!!! с проживанием .
Может это Ваш вариант?

06:40 25.08.2009, * Мила Мартовская



да ну. за одного ребенка -100р, за двух 150. за трех следовательно от 200 до 300, ну у богатых 450 возьмут. в час
01:07 26.08.2009, Myriamm



Где бы найти такую няню, чтоб за одного ребенка брала 100 р.? Да, за двоих одня няня брала 150 (познакомилась с ней в парке), но для нее это было мало и поэтому искала более "хлебное" место. Что-то я ее уже не встречаю, видно ушла из этой семьи.
08:28 26.08.2009, Инна



Венесуэльская няня не наш вариант :) Хотя года два наза искренне была полна планов найти няню китаянку на 2–3 часа несколько раз в неделю, шоб говорила на китайском с ребом :)
Ну, учитывая цены, предложенные ниже, рублей 200 за двух детей, 250 — за трех — нормально, вроде (в час). Да?
Понятно, что за суперскую няню можно и больше выложить, а плохая и забесплатно не нужна, просто хочется понять общий диапазон цен.

05:22 26.08.2009, tanichka



Исходите из своего бюджета!
Думаю, Вам повезет и Вы найдете хорошую няню без повышающего коэффициента на 3их детей! Сейчас наконец -то предложение превышает спрос!
В Вашем случае детсадовский опыт няни будет очень кстати тк ее не будет пугать , что ребенок не один!
Китаянку тоже рассматривала, но их очень трудно понять …

10:01 26.08.2009, * Мила Мартовская