+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / Поиск няни (от Наташи - oblako_snov)


Публикую вопрос по просьбе Наташи. Как найти няню для старшего сына (4 года) в "горячем резерве", которую Наташа могла бы оперативно вызывать, если вдруг надо срочно уехать с дочкой в больницу? Но это должен быть не бэбиситтер, а именно няня, потому что в больницу они могут попасть не на час, а на несколько дней, и няня должна быть готова все эти дни полноценно проводить с ребенком по 8–10 часов с утра и до возвращения папы с работы. В остальное время, когда Наташа с дочкой дома, желательно, чтобы няня приходила несколько раз в неделю погулять и пообщаться со старшим, чтобы он не отвыкал (количество и продолжительность обсуждается), т.е. какой-то постоянный приработок они няне обеспечат + заплатят побольше в экстренных ситуациях.
Бабушки-дедушки у них работают и далеко, среди знакомых соседей подходящих нянь нет. Вариант с разными "случайными" нянями пока не рассматривают, потому что для старшего и так всё это большой стресс, хорошо бы, чтобы к одной привык.
Где такую чудо-няню искать и сколько она может стоить?
Может, у кого есть такие знакомые? в районе метро Калужская 

00:26 14.05.2009, lenapuh



У меня есть няня, которая сейчас ищет работу. Я ее выбрала для себя в прошлом году, но не получилось — она пошла работать в дет. сад. Мне она очень понравилась — спокойная, доброжелательная. Может быть сами созвонитесь, поговорите. Ее зовут Мария, ей около 60: 8–926–271–95–97
01:35 25.05.2009, yberezovskaya