+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / Бэйбиситтеры на всех


Слушайте, народ, вот с какой я все ношусь мыслью
Няня мне совсем не нужна. Я не работаю, с ребенком быть люблю, бла-бла.
НО — бывают же моменты! К зубному там, еще куда, с мужем в кино наконец…
И вот я все думаю — мне нужна не няня, мне нужен БЭЙБИСИТТЕР.
То есть чел, которого бы Сенька знал, и который бы, скажем, раз в неделю мог с ним часа 3 провести.
Понятно, что такая работа реально никому не интересна. НО — может у кого-то из нас есть знакомая девушка-женщина, которая, например, работает не полный день, и хочет доп занятость — вся такая прекрасная и распрекрасная, которая… ну, вы поняли. Вот мы бы такие собрались гуртом, и заполнили бы ей 6 вечеров (дней) в неделю — и тогда это уже нормальная копейка.
Такая сырая пока мысль. Что скажете?

Зря я вообще лезу, все равно сейчас на дачу сваливать… но теоретически — что думаете?

08:00 17.03.2009, Q



Люба,
а вот вы в ресторан, а Сеня будет без тебя спать?
это я к моему предложению, о котором тебе в почту написала.
Если Сеня готов проводить время в компании очень хорошего мальчика и его мамы в Загорянке, гуляя среди сосен, катаясь с горки и смотря по вечерам диафильмы, — можете сдавать его "на воспитание" нам;)
кстати, и летом — у нас дачи по одной дороге, как помнишь.

04:58 24.03.2009, Долли



Даша, плохо ж ты меня знаешь! Если на кону сосны и диафильмы — пусть катится ресторан!!!:-))
Посмотрела точно где вы — хочу к вам в будни!
Отвечай на письмо мне :-)

05:38 24.03.2009, Q



Практически это возможно, если кто-то из нашего сообщества. Из неработающих мам. Тем более у многих есть мама-свекровь, кто может своих подстраховать. опять таки лишняя копейка. ё авм4ув — это Соня написала:)
13:57 17.03.2009, yberezovskaya



я -за. особенно за свекровь/маму или вообще — папу! и тп, т.е. чтоб свой ребенок не отвлекал мозги во время сидения с чужим. мне нужны бейбиситтеры. лучше юноши, чем девушки, на девушек уже напоролись в свое время :))))))))))))))))))
шутка дурацкая
короче свекрови/тещи — это прекрасная мысль. Их не пускают к своим детям, а за чужих аж платить будут! все зайцы убиваются.

17:04 17.03.2009, Myriamm



Люди! У кого свободная свекровь??

Юноши нам не подходят. У нас папа ревнивый :-((

09:50 18.03.2009, Q



а была же тема про территориальное соседство выпускников БК. удобно и недорого. неужели эта прекрасная идея почила в бозе?
15:40 21.03.2009, Женя