+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / Режим работы няни


Может, мне приснилось, что я уже спрашивала что-то подобное… но не помню ответов и тему не нашла. Вот пошел сын в сад. Громко сказано, т.к. за 3 месяца ходил недели 4. С января на работу, соседок подходящих нет, бабушка — самый крайний вариант. Т.е. нужна няня. Мой вопрос даже не как ее найти вообще, а на какие условия ее искать? Подозреваю, что условие "нужна няня на время возможных болезней ребенка" никого не устроит. А как выкрутится? Назначит некую сумму фиксированную (сколько?), а потом доплачивать? Если бы все было идеально, то мне она нужна была бы только дважды в неделю часа на 3 вечером… Но и от этого отталкиваться не знаю как. Спасибо за советы. Вдруг у кого есть такая свободная и близкая?))
01:02 13.12.2013, Lostик



1) тут же рекомендовали новый сайт наша няня, кажется — в отличие от помогателя пока бесплатный.
2) ищите именно под ваши условия. может быть кто-то и найдется. Т.е. первый совет — ищите проживающего рядом с вами, те кто ездят издали, даже согласившись на эпизодическую работу, сбегут при первой удобной возможности. По этой причине я не рассматривала резюме тех, у кого в ценовых ожиданиях стояло больше, чем я могла обеспечить — тоже сразу сбегут, даже если сначала согласятся на безрыбье.
Второе — в резюме многие так и пишут — частичная занятость. Например, многие мои няни могли только утром и до 3-х часов — потом своих детей из школы забирали. А одна вообще была мало нацелена на определенную сумму — она в принципе хотела какую-то подработку грубо говоря на карманные расходы и наш совсем разболтанный график ее устраивал.
Третье, няня только на период болезней не устроит ни вас, ни ее, ни ребенка — ведь ребенок должен ее знать и привыкнуть к ней. Т.е. хоть какая-то регулярность ее общения с ребенком к моменту его болезни уже должна быть (учитывая особенно, что во время болезни все становятся более ранимыми и чувствительными).

02:46 10.02.2014, Tamika



а по поводу оплаты — у нас всегда была почасовая. А с сиделками потом завели моду на премии на наше усмотрение.
02:48 10.02.2014, Tamika