+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Няни (консультирует специалист) / рекомендую няню с сентября


Решила новую тему создать, а то в старой название дезориентирует.

Есть моя няня. С сентября ищет более постоянную работу, чем мы. Т.е. на 5 дней в неделю в идеале, остальное обговаривать с ней
Могу рекомендовать. Работала у нас с декабря 2012 по май 2013 включительно.
Из плюсов: доверяю детей (с 2, 4 г. и 2 мес.) как себе, очень ответственная, добрая, инициативная (покупает по своей инициативе и за свой счет книжки, пластилин, мыльные пузыри), лепит с моим красавцем, читает с ним книжки, играет, гуляют — он приходит домой с счастливыми глазами, спасала меня тут — готовила сырники несколько раз))); если что-то надо сделать — всегда сначала спросит.
+ может заниматься и гулять с двумя детьми — с моими 2, 9 г. и 6мес. и с подружкиными 5л. и 3 г. сидела и гуляла успешно.
Из минусов: недостаток профессионализма — с трудным ребенком не справится — мой иногда из нее веревки вьет, а он еще далеко не трудный ребенок. Собственно это и все.
Свободна с утра, а до скольких — обговаривать с нею. У нее своих двое сыновей, младший в средней школе.
Москвичка. Берет 200р. в час. Территориально что-нибудь недалеко от Профсоюзной (к нам оттуда на Юго-Западную ездит).

Кто заинтересуется, контакты дам.

14:17 19.07.2013, Tamika