+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда взрослая, в тч для кормящих / Сумка для мамы


Решила сюда :)
Вот расскажите мне, с какими сумками вы ходите, если дите в слинге? Напрашивается рюкзак, но я боюсь, что почувствовать, как кто-то ко мне туда залез, не смогу :(А бывают документы, ключи, деньги в сумке. Да и памперс мне жалко :) Вдруг понадобится срочно, а на него позарится кто-то :) Думала еще сумку с длинным ремнем, чтоб на боку болталась, но удобно ли это? Никогда такие не носила. Осенью ходила с такой матерчатой авоськой, которая на плечо одевается, но мужа она не очень радует :) Несмотря на картинку Тенниела :)
И сразу вопрос, что с собой в самолет брать. Раньше я ездила с огромной пляжной сумкой, но тоже была за это родственниками раскритикована. Вещей-то море просто для малышей с собой надо брать :)

04:34 03.03.2012, линочка



с ре, который ходить начинает, т.е. к которому наклоняться часто надо сумка-авоська, на длинном ремне, через плечо — не удобно, наклоняешься, а она вперед уезжает, садишься на корточки и наступаешь на нее. я себе заказала такое вот, жду пока http://www.i-sinner.ru/Details.aspx? SKU=BT03Y-D05A

04:35 12.04.2012, mother goose



Интересная модель, но небольшая какая-то. Точнее, слишком плоская :)
05:14 12.04.2012, линочка



ну вот я и посмотрю. видела что-то похожее на слингомаме мимо проходившей, и мне понравилось и показалось удобным, долго искала такое в интернете — нет ничего, только такое нашла.
03:32 15.04.2012, mother goose



Напишите, пожалуйста, как Вам эта сумочка, понравилась, удобно с ней? И какого размера? Тоже ищу что-то подходящее :)
09:35 17.05.2012, sofiya



ответила в почте
13:23 20.05.2012, mother goose



Моя позиция в этом отношении такова: если карманник вознамерится у мамы с дитём в слинге памперс похитить, то сделает это он из любой сумки, где б она не висела.
12:35 03.03.2012, s_veta_lana



Если я с детьми иду, только рюкзак беру, мне нужны две руки свободных без вариантов.
А деньги, карточки, билеты, ключи и мобильник обычно лежат в поясной сумочке, такая вот барсетка-напузник :), под попой ребенка спереди или немножко сбоку. Иногда удобно билетик и мелочь в карман положить, если на слинге или на моей одежде таковой имеется.

11:11 03.03.2012, Олеся



Я сумки на боку очень люблю. Мне удобно. Правда без дитя в слинге :)
05:52 03.03.2012, Tatyana



меня вполне устраивает тряпичный мешок, плотный, качественный хлопок, туго затягивается шнурок, со стороны спины карман, где ключи.
http://www.hatleystore.com/product.aspx? ProductID=3415&deptid=367&STID=UK
бывает с 50% скидкой часто.

кошелек я ношу отдельно на веревочке на шее вот такой, длину можно регулировать, чтобы был скраю от ребенка, но под контролем, очень удобно для документов мелких, карточек и денег, и телефон там же (тоже чего-то дороговато сейчас) http://www.rei.com/product/810365/sherpani-zoe-wallet-womens

05:04 03.03.2012, Женя



Такой вариант я тоже рассматривала :) чтоб сумка для документов отдельно. Но это ж еще одна сумка! У меня телефон огромный, ключи огромные :) еще пачку денег с собой :) и нужен второй баул… Или кошелек — тоже немаленький :) И шею оттянет…:(Хочу, чтоб вместе все-таки было.
07:36 03.03.2012, линочка



для самолета-поезда у меня огромная сумка, в ней полцарства унести можно))). ни на что не променяю). в ней и доки удобно одним движением достать (и не помять всякие свид=ва о рождении) и все детские прибамбасы с собой.
а для перебежек или прогулок у меня така сумка)))
http://www.amiami.ru/products/sumka_sumkakarman_doz262.html
айфон, мои ключи с большими брелками, деньги, карты — все влезает).
имхо. если большая сумка на боку,то она мешать будет, если слинг
12:40 03.03.2012, ter4ik



Ясно, что в рюкзак все влезет. Но не страшно ли там это "все" носить?:) Или у меня паранойя?:)
22:55 03.03.2012, линочка



паранойя :)
ты где собралась ездить, не в набитом ли до отказа транспорте? вряд ли же, да?:)

23:45 03.03.2012, Женя



Ну, ежели в музей в будний день днем, то однозначно на метро :) От нас же не выехать :) Но до метро, как раньше, буду скорее всего на машине. Это раньше, когда совсем малыш был, не могла ездить с ним одна — как запищит, у меня руки-ноги отнимались :)
05:06 04.03.2012, линочка



мне тоже кажется, что не вытащит никто ничего у мамы с ребенком в слинге. а уж если такое чудо случится — значит от чего-то совсем неприятного тебя предохранит)). я вообще всю жизнь таскаюсь с сумкой на плече и часто она раскрыта, во всех транспортах, ни разу ничего не вытащили. а, нет, первый заработок вытащили, 30 кажется рублей за помыв керамики в археологическом лагере))) в троллейбусе, было скорее смешно, чем обидно. правда иногда думаю, что надо людей не првоцировать и когда народу набивается, закрываю или рукой держу как-то сумку.
короче надо жить как удобнее, мне кажется, что о ворах думать. с рюкзачком в слинге мне было не удобно, но если бы было удобно — ходила бы так.

00:15 04.03.2012, sasha



На мой взгляд, самая удобная — это пляжная сумка на замке с внешним кармашком и длинными ручками, но это если много с собой тащить. Если нужно "гламурненько", то небольшая сумочка на длинном ремне через плечо. Рюкзак со слингом мне не удобно: 1) снимать/одевать; 2) на намотку очень толсто все получается. Из сумочки сбоку все раз — и достал быстро.
13:36 06.03.2012, Лисичка



Да, есть такие не очень дорогие клатчи разных расцветок с ремешком, можно посмотреть у Polar
00:39 07.03.2012, Инна



Не, клатча мне точно не хватит :)
05:16 07.03.2012, линочка



Я все укладывала в рюкзак (у нас были просто горы вещей), а кошелек в свой внутренний карман. Неудобно было, но другого варианта не нашла. Если ребенок ехал за спиной, рюкзак надевала на грудь, вид был тот еще.
05:32 07.03.2012, Lesley



+ все в рюкзак, документы-деньги-телефон-ключи в напузник (барсетка на поясе.:)
это если ребенок спереди в слинге. барсетку можно двигать туда-сюда, на бок убрать, если мешается, и даже совсем назад повернуть. врядли вы провороните деньги и ключи, если кто-то будет хватать вас за попу):)

17:30 18.05.2012, Олеся



Я опытным путем установила, что мне надо нечто среднее между рюкзаком и сумкой) То есть если дочка на мне в слинге или в рюкзаке, то мне удобнее сумка на плече или на локте. А когда ребенок ходит/бегает/роется в песочнице/катается на горке, то мне удобнее рюкзак на спине. В общем, я попросила знакомую портниху сшить мне сумку-рюкзак по типу таких: http://www.lelia.com.ua/accesoires/torbynky/

Я придумала завязывать длинные ручки таким образом, что сумку можно носить и на плече, и за спиной, как рюкзак, при этом не перевязывая ручки. Извините за корявое объяснение) Но сумка получилась весьма удобная. И она, конечно, довольно большая. Потому что мы с собой носим много чего: и игрушки, и мелки, и хлебушек для птичек, и печеньку с соком для мамы и ребенка)
07:33 17.03.2012, Polixenia



а как носить такую сумку как рюкзак? у меня есть одна идея :), как это делается, но я стесняюсь озвучить.:)
08:08 08.06.2012, Олеся



Так и буду свою авоську звать — слинго-торбинка :)
23:42 18.03.2012, линочка



Оказываетсяу меня почти такая же по дизайну промо-сумка, шерстяная, правда. Летом я ходила с простым рюкзаком на одном плече. Там была только книжка да фрукты и йогурт. Мне нужно было добежать до близлежащего леса и плюхнуться на лавку на три часа. Ага, было счастье. А ближе к глубокой осени я что-то сама того не замечая, беру теперь эту самую котомку (я ее так называю), даже если иду без дочки. Она, правда, удобная.
12:57 17.03.2012, Инна



Вот я как раз с такой промо-авоськой и ходила, но она матерчатая — сейчас не поносишь :)
23:41 18.03.2012, линочка



офф: я дикий склеротик, забыла фотку выслать. завтра исправлюсь))
12:48 17.03.2012, ter4ik



жду)
15:48 18.03.2012, Polixenia