+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда взрослая, в тч для кормящих / юбки


а где юбки взять? хочу юбку для дома и для улицы длинную. но у меня фигура крупная, бедра сейчас размера эдак 50го — далеко не все юбки пойдут…
12:08 16.01.2012, moonly



на выставке "Формула Рукоделия" в прошлые выходные продавались потрясающие юбки из штапеля. Я не знала что бывает такой штапель — он струится, юбки и платья из него колышатся как "живые" во время движения. Я не удержалась, купила себе юбку. У них магазина пока нет, они раб-т только по выставкам, до конца эт года будут еще две — у них на сайте вся инфа есть:http://www.shtapel.ru/products — одежда, http://www.shtapel.ru/fabrics — ткань. Расцветки оч красивые — я и ткань огуречную там купила 350–500 р/м (при ширине 1, 5 м, пр-во Венгрия). Несколько мастериц на других экспозициях этой выставки сидели в этих платьях — я по этой цепочке и вышла на них. К этим штапельникам была очередь, при мне пришла целая семья — бабушка, мама и внучка, покупали по платью себе каждая — говорят, что не в первый раз уже берут, летом не жарко, и на сезон попрохладнее тоже можно с тепл колготами или подъюбником. Выглядят эффектно. Из своей юбки — я сделала жатую ткань, очень люблю такое (намочить, отжать, скрутить в жгут, дать подсохнуть 2–3 ч, потом расправить за верх, подвесить и высушить при комн темп-ре). Есть платья по 2500 и 3500 р, на мой взгляд для такого кач-ва приемлемая цена. На выставке ,правда, представлен не весь ассортимент тканей и одежды, что есть на сайте, но все равно выбор хороший.
13:23 07.12.2012, bublik



смотрю на сайте уних не вся инфа — были еще были потрясающие платья на девочек (на рост от 86 см), тоже из штапеля, от 1 тыр до 2, 5. Юбки взрослые были от 1 тыр до 3, 5.
13:28 07.12.2012, bublik



Извиняюсь за вторжение, просто увидела, что у меня есть то, что вы искали. Хотя, может, уже неактуально…
У меня есть несколько юбок на продажу по низкой цене, без размера. Можно посмотреть вот тут по ссылке
http://vk.com/album28166103_160663227
16:00 31.07.2012, Mikhaylenka



В торговом центре подземном на манежной площади есть павильон, полностью завешанный только юбками! Тысячи длинных юбок всех цветов! Фасонов штуки 4: прямые из полиэстра, на резинке цветастые, в несколько оборок шерстяные ОЧЕНЬ красивые и какие-то еще и еще немного платьев и маек. Юбки все независимо от материала- по 1500. Все наши. Абсолютно все на широкой резинке, т.е. Надеваются на любой размер, включая большую беременность, включая узкие прямые. Кайф.
10:26 15.04.2012, Myriamm



Это который ТЦ "Охотный ряд"?
03:01 16.04.2012, Gu



Наверное. Тот что под землей. Ближе к выходу к кремлю. Фирма называется be in
02:23 17.04.2012, Myriamm



Юбки длинные, многослойные, теплые и летние уСветланы Гаридовой: http://sveta-zvizda.livejournal.com/
Около 2х тыс. за юбку.
02:18 04.04.2012, Tatyana



Еще поделиться информацией о хорошей вещи.
Не юбка, платье. И на улицу (пока новое:)), и как домашнее вместо халата.
Заказывала по каталогу Bonprix артикул 93227495. У меня сине-зеленый (=бирюзовый) Размер 36/38 — на наш 48–52. Скорее на высокий рост. (У меня 175 — до пола остается 20см.) Цена 1490 p.+ 279р за заказ +пересылка. Материал — х/б жатка как средней толщины марлевка (гладить не надо, высыхает за ночь), не просвечивает ничего нигде.
Очень женственное — совсем по-другому себя чувствуешь! (что не в халате, и не в футболке).
Купила своё год назад, сначала носила дома (зима была, а оно мне очень понравилось:)). Потом летом на улице, потом снова дома беременная и сильно беременная до самых родов (всё влезает, и удобно!). Сейчас любимое домашнее кормильное платье. Удобно и кормить, и ходить с открытой грудью, и хоть до юбки его легко вниз спустить, чтобы дитенка животом к животу кожа к коже кормить. И все преобразования за секунду одной рукой.
Рекомендую.

07:07 29.03.2012, LenaT



Мне очень нравятся юбки Be-In. Длинные ярусные или колоколом на широкой резинке-кокетке, практически безразмерные (одна и та же юбка и на 46, и на 52 ОК).
И еще у них очень красивые длинные платья. Правда, только 44–46, максимум 48. Мне маловаты…
Их магазинчик есть у входа в ТЦ Охотный ряд из м.Охотный ряд. Из метро не выходя на улицу сразу после турникетов налево, после металлоискателей у входа ТЦ чуть спуститься, и палаточка-магазинчик юбок будет справа рядом с маникюрными стойками.
Интересные, но уже более дизайнерские, одежки еще находила в "Жан и Параскева" на м.Черкизовская Щелковское шоссе, д. 5, модели можно посмотреть на сайте
http://www.rl-v.ru/
12:47 28.01.2012, LenaT



А какая ценовая категория Be-in?
10:03 29.01.2012, Инна



Точно не помню, 1300–1500 руб длинная теплая ярусная юбка.
22:13 03.02.2012, LenaT



Спасибо!
23:22 03.02.2012, Инна



на рынке и в магазине. некоторые еще шьют. юбка сейчас — не проблема. недавно закупалась. выгляжу стройняшкой как сто лет назад
05:40 17.01.2012, Myriamm



т.е. на вечнобеременные фигуры есть длинные красивые модели, я об этом
05:41 17.01.2012, Myriamm



Ну еще можно заказать на ярмарке мастеров. Я не ориентируюсь в ценах на юбки, но год назад шила у одного мастера (подобрали вместе ткань, расцветку, фасон и т.п.) в среднем 2 тыс. У меня вот есть одна юбка в этнич. стиле, радует, что только у меня такая:)
07:23 17.01.2012, Инна



ярмарка мастеров — это которая в марте будет в экспоцентре или в каком-то таком подобном месте или все-таки что-то стационарное? я слышала, есть какое-то стационарное место, где рукодельницы сидят свой товар продают, есть действительно красивые стильные вещи, даже для тех, кто хэнд мейд не очень любит, типа меня :(
03:30 23.01.2012, Женя



Мастерица, которая для меня шила иногда выставляет часть своих изделий на продажу в павильоне на ВВЦ, там еще слинговстречи проходят (забыла название), могу поискать, если нужен контакт. В магазине на Китай-городе "Тонкая материя", есть ЖЖ, там тоже есть юбки и много чего интересно, например, из рами (ткани крапивы) — вот тут можно посмотреть http://tonkaya-materia.livejournal.com/
Да, я имела в виду сайт livemaster. По поводу цен могу сказать, что да, в большинстве случаев цены не особо радуют, но я вот искала почти неделю модели и нашла.
05:14 23.01.2012, Инна



Спасибо за ссылку!
07:39 23.01.2012, s_veta_lana



Это сайт livemaster.ru. Одежда, правда, там дорогая, имхо. Но идей можно почерпнуть море, ну и просто полюбоваться :))
04:49 23.01.2012, Ejikovna



Юля, а все дорого, что в индивидуальном порядке делается, но обычно оно и наполненностью, энергетикой своей отличается :).

Про ручную работу офф. Я покупала календари в этом году у Ульяны, которая mirtagroffman в ЖЖ. Их забирала в магазине "Избука" в Москве, есть у них сайт свой. Тааак много у них игрушек ручной работы, разных и прекрасных! Гораздо больше, чем на сайте выложено. Дорого, да… Но и они и другие совсем, особенные.
А теперь по поводу юбок. В этом же здании дизайн-завода "Флакон" есть несколько еще магазинчиков. Насколько мне помнится, одежду там тоже продают :).
Ехать к ним оч удобно, минут 5 пешком от Дмитровской.

05:04 23.01.2012, Tatyana



Танюш, да кому и знать, как не мне, что индивидуальная работа стоит дороже — я каждый день с мастерами общаюсь по вопросам магазина. И такую работу, ее энергетику, очень ценю. Но вот именно на одежду (особенно на ГОТОВЫЕ работы, не те, которые будут шиться на тебя лично, с подгоном по фигуре и положительным мысленным посылом именно тебе :-))) мне кажется цена завышенной. Я иногда несложные вещи шью сама — ту же х/б ярусную юбку: по ткани себестоимость рублей 400 (ну 700, если из прям классного батиста и с кружевами по нижней юбке, например) и уходит часа 2–3. И видеть ее за 2, 5 тысячи мне странно. Плюс я в соседней теме про нарядное кормильное платье писала про Иволгу на Иве — цены не маленькие, а качество ну очень так себе. Но это, опять же, исключительно имхо! На вкус и цвет…:-))

По теме: сегодня была в мазекее, там в разделе взрослой одежды купила прекрасную белую юбку до колена, с подъюбником, на широкой резинке — 290р в распродаже. Красиииваяяяя!!!:-)) Хочу успеть еще парочку взять, покрасить в разные цвета (менее маркие, для дома) и будут разные красивые юбки :-)

15:45 23.01.2012, Ejikovna



А как красят?
22:27 23.01.2012, Myriamm



Есть краски специальные — забыла название, сегодня у подруги спрошу — прям флакончик кладете в барабан стиралки и запускаете стирку. На выходе ровный цвет — лично видела результат, но еще не пробовала. Причем эта самая подруга красила зеленую (цвет хаки, без пятен только) юбку в синий — покрасилось идеально!
01:40 24.01.2012, Ejikovna



А что потом со стиралкой? И как потом покрашенное стирать?
04:53 24.01.2012, Myriamm



Со стиралкой — со слов людей, практикующих такое — ничего. Как и с бельем, которое потом стираешь в этой стиралке. Мне вот пока стремно, сегодня как раз встречаюст с этой подругой, расспрошу подробно, куда оно все девается. Но стиралка у нее одна, покрашенных вещей уже несколько, так что видимо действительно ничего не случается.
Как стирать покрашенное тоже узнаю.

04:59 24.01.2012, Ejikovna



Вобщем. Рассказала мне подруга, у которой крашеных вещей уже полшкафа, как это делается. С машинкой ничего не случается, краска вымывается в процессе стирки покрашенной вещи — краска в мешочке, он кидается в барабан с требуемой вещью и запускается режим с минимальной возможной на машинке температурой. Затем, не вынимая вещи, запускается ее стирка на максимально возможной температуре, во время которой от краски в барабане не остается следа. Дальше вещь стирается-носится как если бы это был родной цвет.

Она, подруга, планирует скоро закупаться еще красками, я присоединяюсь к ней. Еще кому надо?

12:12 25.01.2012, Ejikovna



Аа, один затык -краски в мешочке много, т.е. одну вещь красить слишком непрактично. Есть смысл или с кем-то объединяться или набрать несколько вещей, которые хочешь перекрасить в этот цвет, и все вместе их закладывать. Ну и учитывается исходный цвет вещи, который по-любому смешается с тем, в который красим — это на предмет несоответствия ожиданий цвету на упаковке :-)))
12:15 25.01.2012, Ejikovna



берем. давайте ассортимент цветов
00:51 26.01.2012, Myriamm



Супер! Мне это нравится! Я готова учавствовать в закупке! Хотелось бы узнать, какие цвета есть?
12:33 25.01.2012, s_veta_lana



Плюсуюсь. Хотя пока не знаю, что красить. Ха-ха. Надо срочно мне юбку белую прикупить где-нибудь. И не одну. Красить готова в любые цвета :)
14:04 25.01.2012, Gu



Вот сайт http://pyaten.net/catalog/section.php? IBLOCK_ID=45&SECTION_ID=398 Я почитала условия доставки — там нет смысла всем в одну закупку объединяться, минимальная сумма 1000 и бесплатная доставка. У меня просто подруга под боком, поэтому буду с ней. Если только нужен только 1–2 цвета, тогда да, придется к кому-то присоединяться. Кто будет заказывать со мной — пишите на почту.
01:17 26.01.2012, Ejikovna



Спасибо за наводку!
08:44 26.01.2012, s_veta_lana



точно, флакон!
спасибо :)

08:25 23.01.2012, Женя



а как вы их носите? зимой особенно, длинные, под что (шуба, пуховик)? чтоб не торчала? или пусть торчит? а еще с чем в комплекте? как подбираете верх? под каждую юбку свой или как-то универсально? у меня есть давнее постоянное стремление к тому, чтобы носить только женственное. платье, юбки. летом — нет проблем (ношу в основном платья, а если юбку — то футболку легко подобрать), а вот осенью-зимой парюсь ужасно: с чем, под что… всю верхнюю одежду менять — накладно. хожу в штанах. а хочется юбку…чувствую себя неуютно, а придумать пока ничего не могу.
07:00 17.01.2012, Panno4ka



а. и еще чтоб не холодно в юбке. реально? у нас зимой редко выше, чем -15 бывает, и мне комфортнее всего в плане тепла в ужасных болоневых штанах, но сам факт их ношения удручает.
07:06 17.01.2012, Panno4ka



О! Я тоже как космопупс — в лыжных штанах, куртке, в лыжных таких перчатках с толстыми пальцами и еще у меня шапка с длинным висящим "рогом"
Мне в транспорте зимой еще во время беременности одна тетенька сказала: мальчик, уступи место девушкам (там студентки зашли). Пришлось сказать, что я очень невоспитанный мальчик и уступать место не буду.

04:03 18.01.2012, Лисичка



Сейчас такие красивые теплые колготки и такие красивые теплые юбки, нет вообще никаких проблем. И из пальтовой ткани можно и как пуховик стеганый и как ковер и как что хочешь
10:26 17.01.2012, Myriamm



еще совершенно случайно увидела пальто зимнее очень женственное — прям силуэт очень удачный сделали — марка "мама рядом". на их сайте эти пальто на фотках только со слинговставкой, но я видела без нее — довольно таки женственно, http://mamar.ru/item? iid=266
еще фотка сзади, http://mamar.ru/files/items/257item8_o.jpg

03:38 23.01.2012, Женя



Девушки, а вот вы так тоже надеваете юбки с пальто такого типа, как на фотке? Для тепла хорошо, но вот ТАКОЙ вид мне что-то не нра…
04:14 24.01.2012, Инна



мне кажется, конкретно на этой фотке юбка неудачная, а вообще я видела в этом пальто девушку размера 44–46 примерно и юбка была красивая. очень красиво. если покрупнее владелица, то наверное уже есть смысл какой-нить полушубок носить с юбками. или тогда совсем длинную шубу.
14:15 24.01.2012, Женя



Я вот тоже думаю, что с полушубком будет лучше.
11:07 26.01.2012, Инна



а! вот еще есть такая марка наша российская, называется "Жан и Параскева":) там почти все — лен, интересные вещи попадаются, знаю где купить почти по оптовой цене, но не могу сказать публично 
http://www.rl-v.ru
15:59 23.01.2012, Женя



Жень, а можно мне тоже секретное место на juliag.aud@rambler.ru
Спасибо)

06:14 26.01.2012, juliad



Женя, шепните, пожалуйста, на почту, где эту красоту можно по человеческой цене купить))
07:21 24.01.2012, Gu



А мне тоже если можно, на ipozdnysheva@yandex.ru
07:42 24.01.2012, Инна



Женя, спасибо!
08:00 24.01.2012, Инна



Женя, Вы там берете что-нибудь, как качество?
04:13 24.01.2012, Инна



весной буду покупать, пока нечем хвастаться :)
05:31 24.01.2012, Женя



Напишите потом что да как!
05:34 24.01.2012, Инна



:-) Ты там берешь что-нибудь в этот раз? Я беру, могу твое забрать и привезти, когда приеду за своей частью посылки.
16:02 23.01.2012, Ejikovna



я не успела, хнык.
жду ближе к лету следующий заход

16:06 23.01.2012, Женя



:-)
16:17 23.01.2012, Ejikovna



Тьфу, я перепутала! Я тут не беру, беру сарафан в "Артлен".
16:18 23.01.2012, Ejikovna



а я и туда, и туда не попала)))))
Юль, 2–3 часа? и х/б ярусную юбку не сложно? у меня паззл не складывается, неужели правда?))) довезли до меня сегодня лен — красота такая. смотрю я на нее и думаю, испортить самой или все-таки у портнихи чего-нить сшить))))) чтоб хоть носить можно было))))

11:22 24.01.2012, sasha



Лен, кстати, у меня тоже лежит, но я боюсь как-то с ним пока связываться. Хотя подозреваю, что, как с дрожжевым тестом, надо просто не пожалеть один раз испортить — и он не испортится, все получится :-))) Попробуй сначала на х/бшке какой-нибудь дешевенькой (я покупаю в подмосковном магазинчике маленьком, где все недорого, 5 метров бязи на 100 рублей и развлекаюсь перед чем-то более ответственным — не жалко если что :-)).
13:42 24.01.2012, Ejikovna



Оо, что за лен? Откуда везли, там еще есть? Я тоже хочу!!!

Юбка ярусная правда быстрая, особенно когда приноровишься и есть лапка для машинки специальная, сосбаривающая называется. Там же несколько швов всего (на три яруса 4 шва, включая боковые) + край подшить+резинку вставить и застрочить. Кроится она на глаз (по ладошке, как на кукол ;-)), никаких вытачек нет. И шьешь по-прямой. Самое долгое и нудное — строчить эти километры ткани на нижнем, самом пышном, ярусе :-))) Я первую юбку в том (позапрошлом :-)) году шила около недели (понятно, что не сидела без сна и отдыха, минут по 20–30 в день тратила), но вручную эти сборочки мелкие делала и кружева на каждый ярус пришивала. Дошила и забеременела :-))) И я ее до сих пор ношу дома — она оранжевая, очень позитивная :-))
Своей специальной лапки у меня нет, пробовала у подруги — сшила за один визит в гости, пока подруга Варю развлекала.

13:37 24.01.2012, Ejikovna



классно))) не, я заказывала аж в ноябре))) ну рано или поздно точно же будет еще закупка. надо попробовать, правда, руки чешутся, мне чтоб хоть дома носить))) для начала)))
надо мне какое-нить видео посмотреть что ли, я последний раз на Барби шила, в 13 лет, был такой классный журнал Барби-мода))) там были выкройки в натуральную величину))))

15:30 24.01.2012, sasha



У меня тоже такой был :) Но я не шила, у меня барби не было (а журнал был. логично, ага!:-)). Последний раз перед юбкой я шила ночнушку в школе — не дошила, т.к. получалось явно кривое нечто, мне неинтересно стало :-)
15:53 24.01.2012, Ejikovna



немудрено в оранжевой юбке забеременеть. как-никак цвет сексуальной энергии и юбка на правильном месте :)))))
14:11 24.01.2012, Женя



на правильном месте — на второй чакре всмысле :)))
14:11 24.01.2012, Женя



Да?:-)) А я -то думала — совпадение, я в чакрах не разбираюсь :-)
14:42 24.01.2012, Ejikovna



Где всё это можно посмотреть? Ходила на шоппинг в выходные, не нашла ничего подобного. Одни брюки и короткие юбки.
11:02 17.01.2012, s_veta_lana



Я на ярмарке коньково смотрю
11:50 17.01.2012, Myriamm



у меня почти все юбки из маркс и спенсер
13:39 17.01.2012, Маша_



Совершенно реально, чтобы тепло было. У меня на Родине зимы очень даже холодные… Длинная юбка плотная, теплые колготки, хорошие сапоги, длинная шуба.
Не вижу совешенно ничего страшного, если юбку видно из под верхней одежды…

07:57 17.01.2012, Tatyana



Я вообще по-старомодному хожу:), если больше -5, надеваю рейтузы, да-да. Их, правда, не видно из под длинной юбки и сапог:)
08:41 17.01.2012, Инна



Ну, и правильно, главное, чтобы тепло :)

08:56 17.01.2012, Tatyana



имела в виду, если ниже -5, вот)
08:45 17.01.2012, Инна



из-под
08:41 17.01.2012, Инна



Совершенно реально)) — в шерстяной юбке, особенно если она колокол создает, так тепло, как ни в одних штанах. Ну я беру обычные, в которых раньше зимой ходила. Понятно, что если горнолыжные с утеплителем надеть, то это другой вопрос. Есть еще вариант нижних юбок — если больше одного слоя то вообще очень тепло. Просто надо купить именно зимнюю юбку, понятно, что мини не прокатят.
Колготки теплые))).
А в штанах мне правда холодно теперь, а уж про джинсы — я вообще не знаю как раньше ходила, они же в коросту превращаются))
А насчет верха, мне кажется просто надо чуть менее спортивный верх подобрать, более женственный, куртки такие есть, с дубленками-шубками вообще нет проблем.

07:30 17.01.2012, sasha



На днях разбирала старую одежду, нашла джинсы. Стало интересно, влезу ли в стародавнюю вещь :) Одела, пришла детям показать. Арина никогда не видела меня в джинсах :) Глаза вылупила: Мама, ты что?! Это же джинсы! Сними!:)
11:50 18.01.2012, линочка



Надо же!:))
12:17 18.01.2012, Tatyana



А с горки с ребенком катиться удобно в юбке?
07:59 17.01.2012, Kati



Мне удобно))). Катаюсь, забираюсь обратно с той же скоростью что и раньше — никаких проблем. Может если б тут у нас были мегагорки, и кувыркаться в снегу надо было бы, я бы надела штаны, тогда уж какие-нить удобные-специальные. Ну или лыжи там — тогда само собой. А тут чего, в парке-то, подумаешь горки. Смешно тут получилось, подошла ко мне на горке на прошлой неделе одна девочка, лет пяти, и говорит: Ты легко оделась! Зимой юбок не носят!!!! Да ты чтооо, говорю я, юбки носят круглый год))).
Но кажется девочка мне не поверила)))
А сын насупился, и говорит — а что это мальчик так пошутил, а? (на девочке конечно были брюки, и не розовые, а какие-то средние, нечетко девчачьи, и вообще полное обмундирование, только нос торчал). И на всех девчонках брюки, разной степени красивости), и ничего с этим не сделаешь наверное, удобно же.
А мамы все тоже в штанах на горке, это факт. Ну и среднестатистически ведь носят больше брюки. Стереотип что так удобнее)))

08:26 17.01.2012, sasha



А я всю зиму приходила с прогулок в мокрых до колена юбках, заледеневших и стоящих колом:(Как по сугробам в них скакать? Или покороче надо? Но тогда холодно, если юбка не макси.
04:22 12.04.2012, mother goose



может, материал неподходящий? я видела в магазине тканей всякие плащевки, вот из них классно наверняка сделать "верхнюю" юбку. и в сэконде видела потом юбку из похожего материала, размера моего не было, взяла бы.
15:02 12.04.2012, Женя



А зачем? Может, брюки лучше для прогулок? Извините, если не "в теме".
12:19 12.04.2012, Лариса



таки да, удобней. медленно дефилировать и на лавочке сидеть подходит, а по сугробам скакать и по горкам на карачках лазать не очень. у мен ну оччень активные старшие дети, а младшая только начала ходить.
а почему юбка, ну я себе так больше нравлюсь, юбки больше отражают мое внутреннее настроение. я иду на улицу, в люди, я хочу, чтобы меня воспринимали так, как я себя ощущаю. это мой такой доппинг, средство раскрасить однообразные будни, ощутить себя красивой женщиной, помимо того, что мамой. вот я не делаю макияж — не хочу им перемазать детей, не делаю прически, а плету косу — быстро и не рвет волосы младенец, а вот на юбках отыгрываюсь.

03:30 15.04.2012, mother goose



о, еще на горке на край наступаю:(научите!
04:23 12.04.2012, mother goose



Даш, мне кажется дело в юбке. Я-то тот еще специалист)) у меня был такой сарафанчик линоруссовский удобный, длинный вроде — но на подол я не наступала. ну конечно поистрепался к концу сезона)) если было совсем холодно, я вниз шерстяную юбку надевала — ниже колена, но под ногами не путалась. В общем модель мне кажется надо подобрать. Ну если совсем вверх забираться — красивым жестом подол приподнять))) но по идее не должно мешать, это ж как в лестницу подниматься, есть юбки, которые не мешают, несмотря на длину. Еще с материалом наверное можно поэкспериментировать: http://www.sportall.ru/product/151051.html
или http://palatok.ru/catalog/snoubord_odezhda/ubka_tml_snowskirt/
Моя шерстяная не промокала. Еще может мы лентяи конечно — больше часа-то редко катались, и горки не прям уж высоченные. Наверное если к делу серьезно подойти то и впрямь нужно сноубордическую юбку))


05:48 12.04.2012, sasha



У меня шерстные юбки с очень широким поддолом, солнце или около того. Я когда выбирала, мне понравились они с эстетической т.з., а сноубордические не нра, по мне так то же, что и штаны, ну в мой образ не вписывается. буду думать следующей зимой.
03:21 15.04.2012, mother goose



да сноубордические мне тоже не очень, я скорее про материал, чтоб не промокала и колом не стояла. у меня был такой: http://images.yandex.ru/yandsearch? text=%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BE%20%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9&stype=image&lr=213&noreask=1#!/yandsearch? imgexp=1&text=%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&iw=240&img_url=d12.wikimart.ru%252F13%252F12%252Fcb3fde63-d15d-4f8a-89b7-bc131277035b.jpeg&pos=1&rpt=simage&ih=320 сори за длиннющую ссылку, они сняты с производства и нормальной нет — вот первый длинный подол у меня, когда можно по лестнице идти спокойно (и еще и тащить кучу всего) и ничего не подбирать. Он не солнце конечно, что-то в этом духе нужно. ну и в конце концов можно юбку ниже колена но не в пол.
09:20 15.04.2012, sasha



а у меня юбка под ледянки попадает и мы далеко не уезжаем. но в штаны уже не могу себя заставить влезть, максимум в термобелье, и то некомфортно. вот как с осени эта петрушка началась, так фсё, никаких штанов тебе :)))
03:22 23.01.2012, Женя



Женя, это ты меня на юбки вдохновила мне твоя очень понравилась :) а потом дома старую нашла и поняла, что мне в юбках комфортнее. Но сама пока до магазов не доехала %)
10:46 23.01.2012, moonly



мда. юбка с секретиком. многие, кто ее видит, потом тоже в юбки переселяются :))
10:53 23.01.2012, Женя



я смотрю, ты вообще магическая, и сск у тебя сонный и юбка заколдованная))))
13:41 23.01.2012, ter4ik



И все-таки он меняется. Я все больше удивляюсь людям в юбках на холоде. Бывают:) надо же
10:29 17.01.2012, Myriamm