+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда взрослая, в тч для кормящих / Бандажи и белье для беременных АНИТА с хорошими скидками сегодня до 3 ночи мск.


Online-outlet LIMANGO.DE
Я где-то уже писала, что покупала на этом сайте ерго по очень хорошей цене. Акции длятся пару дней, доставка только по Германии и Австрии в течении 2–4 недель (они сами заказывают товар у поставщика только после окончания акции на сайте). Часто бывают акции на детскую и взрослую одежду, иногда на коляски, товары для дома, игрушки.
Бандаж Анита я в свою беременность дешевле 39 евро без доставки не находила, сейчас они стоят 19, 95?
http://www.limango.de/shop/overview/index.php? cid=3158&catid=13397
Сейчас еще акция с отличными шелковыми и кашмировыми шарфыми и палантинами. http://www.limango.de/shop/overview/index.php? cid=3508&catid=13526

Заказать можно через меня
11:28 09.01.2012,



это я была.
Условия, как у большинства посредников: доставку по Германии + доставку до России+возможные расходы за перевод денег несет покупатель. Плюс мои 10% (минимум 10 евро), так что имеет смысл объединяться и делить с кем-то эти расходы.
На сайте нужно регистрироваться (это не сложно), чтобы увидеть предложения. Можно подписаться на рассылку новостей об акциях (галочку поставить при регистрации).
Оплата Visa, Pay Pal, можно через меня сделать.
Постараюсь заходить в тему почаще сегодня, чтобы ответить на вопросы.

11:46 09.01.2012, irika



Добрый день! Я зарегистрировалась, но Ваши ссылки не работают, почему-то. Аниты не могу найти сама ((Объясните, пожалуйста, как до нее добраться?:)
06:38 10.01.2012, sofiya



поздно уже. Сегодня в 3 утра по Москве акция закончилась. Это я не догадалась число написать (а не только слово сегодня), сидя с хныкающим ре на руках, который при этом еще и пытался есть из обоих грудей одновременно)
Можете отслеживать дальше предложения.
Если надоест получать почту от них, то внизу каждого письма есть строчка «Newsletter abmelden Als registriertes Mitglied bei limango erhältst Du diesen Newsletter. Wenn Du diesen Newsletter abbestellen möchtest, klicke bitte hier». Нажимаете на ссылку в конце этой строчки, вводите свой пароль и либо отказываетесь от рассылки «Newsletter abmelden», либо изменяете ее регулярность "раз в неделю — Ein Mal pro Woche/wochentlich» будет приходить по субботам с анонсом на неделю.

08:24 10.01.2012, irika



Спасибо!))
12:03 10.01.2012, sofiya



может и несложно регистрироваться, но все равно не понятно, как. я ввела почту в правое предложение, мне что-то написали по-немецки и все. что дальше?
04:20 10.01.2012, Myriamm



Вечером посмотрю, напишу пояснения)
05:05 10.01.2012, irika



Если, вы на главной странице слева дали свой е-мэйл, то вам на почту (на тот адрес, что дали) пришло письмо в котором крупным шрифтом ссылка «Jetzt E-Mail bestätigen». На ссылку нажимаем и автоматически возвращаемся на страницу магазина, где надо заполнить поля: Passwort (пароль свой задать, по которому потом будете заходить) и Name (имя: Мария, Ирина или ник какой-нибудь). И залогиненые попадаем на страницу магазина, где видим идущие и будущие акции.

Я сделала регистрацию для нежелающих регистрироваться:
Email: irika14 @ web.de (убрать пробелы)
Passwort: myriamm
На страницы сверху слева закладки: Aktionen (Акции ограниченные по времени, особенности описаны выше), Outlet (Магазин со скидками, доставка в течении 5 дней по Германии, наверное не такие интересные цены — я не пользовалась). Ниже идут баннеры с Акциями, под ними написано время их действия, наживаем в левом нижнем уголке «zum Verkauf» и смотрим товары, цены и тыды. Еще ниже в два ряда анонс будущих акций.
Все упрощается при использовании Google-переводчика)))

05:54 10.01.2012, irika



Irika, всё хочу спросить у вас. А можно через вас заказать вещь, бытового применения, но забрать в Германии?
13:01 09.01.2012, Kati



Конечно. Почта в профайле — пишите.
18:18 09.01.2012, irika